kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Динамо-Брянск

17 

12

3

2

 39

Металлург Липецк

17 

11

4

2

 37

3 Сокол

17 

11

4

2

 37

Салют Белгород

17 

8

2

7

 26

Химик-Новомосковск

17 

7

5

5

 26

6 Рязань

17 

6

6

5

 24

Зоркий Красногорск

16 

7

2

7

 23

Арарат

17 

7

2

8

 23

Калуга

17 

6

4

7

 22

10 Сатурн

17 

5

7

5

 22

11 Химки-2

17 

5

3

9

 18

12 Строгино

17 

5

2

10

 17

13 Ротор-2

16 

2

2

12

 8

14 Квант
17  2 2 13  8

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2018 г.

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СУДЕЙ НА ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ЗА 2018 г.


 

Ф.И.О. (г.р.) 

Вид спорта 

Почётное спортивное звание 

№ и дата приказа

1.

Орлова Надежда Андреевна

Пулевая стрельба

Калуга

МС

85 нг от 27.06.2018

2.

Горбачева Наталья Николаевна

Пауэрлифтинг

Калуга

МС

79 нг от 28.05.2018

3.

Василенко Снежана Максимовна

Пауэрлифтинг

Калуга

МС

79 нг от 28.05.2018

4.

Исаева Наргиз Гатамовна

Пауэрлифтинг

Калуга

МС

79 нг от 28.05.2018

5.

Дерюгин Михаил Владимирович

пауэрлифтинг

МС

79 нг от 28.05.2018

6.

Щелочков Вадим Алексеевич

Пауэрлифтинг

Калуга

МС

79 нг от 28.05.2018

7.

Рябцев Евгений Витальевич

Пауэрлифтинг

Калуга (прописан Ферзиковский район, Грабцево)

МС

79 нг от 28.05.2018

8.

Рогачева Дарья Валерьевна

Самбо

Обнинск

МС

79 нг от 28.05.2018

9.

Новикова Екатерина Игоревна

Самбо

Калуга

МС

79 нг от 28.05.2018

10.

Оликян Ашот Варданович

Спортивная борьба

Калуга

МС

79 нг от 28.05.2018

11.

Матюхин Василий Петрович

Парашютный спорт

Калуга

ВК

82 нг от 14.06.2018

12.

Шнайдер Виктория Валерьевна

Универсальный бой

МС

143 нг от 08.10.2018

13.

Довгань Дмитрий Александрович

Универсальный бой

МС

109 нг от 24.07.2018

14.

Маркина Юлия Юрьевна

Лыжные гонки

Калуга

МС

143 нг от 08.10.2018

15.

Немчиков Андрей Николаевич

Легкая атлетика

Калуга

ВК

156 нг от 28.11.2018

16.

Панасюк Святослав Юрьевич

Паурлифтинг

МС

143 нг от 08.10.2018

17.

Озеров Андрей Алексеевич

Паурлифтинг

МС

143 нг от 08.10.2018

18.

Шейхмагомедов Магомедрасул Апандиевич

ММА

Обнинск

МСМК

110 нг от 24.07.2018

19.

Васюкова Анастасия Сергеевна

Полиатлон

МСМК

110 нг от 24.07.2018

20.

Зверев Василий Алексеевич

Полиатлон

МСМК

110 нг от 24.07.2018

21.

Коркач Илья Глебович

Спортивная гимнастика

МС

109 нг от 24.07.2018

22.

Корнеев Денис Сергеевич

Самбо

Калуга

ВК

156 нг от 28.11.2018

23.

Цуканов Владимир Алексеевич

Мас-рестлинг

Калуга

ВК

179 нг от 27.12.2018

24.

Черная Ирина Борисовна

Радиоспорт

Обнинск

МСМК

110 нг от 24.07.2018

25.

Ефимцева Дарья Михайловна

Пауэрлифтинг

МСМК

150 нг от 30.10.2018

26.

Галкин Иван Андреевич

Мас-рестлинг

МС

143 нг от 08.10.2018

27.

Агамирзоев Муртзали Ферзалиевич

Универсальный бой

МС

143 нг от 08.10.2018

28.

Яковлев Евгений Валерьевич

Стрельба из лука

МС

152 нг от 30.10.2018

29.

Переезчиков Вячеслав Витальевич

Паурлифтинг

МС

182 нг от 29.12.2018

30.

Матякубова Динара Алексеевна

Паурлифтинг

МС

182 нг от 29.12.2018

31.

Соловьев Вадим Владимирович

Спортивная гимнастика

МС

152 нг от 30.10.2018

32.

Старостин Никита Сергеевич

Универсальный бой

МС

143 нг от 08.10.2018

33.

Королев Максим Андреевич

Паурлифтинг

Калуга

ВК

138 нг от 28.09.2018

34.

Птушкин Антон Витальевич

Спортивная борьба

Калуга

МС

160 нг от 28.11.2018

35.

Автаев Иван Юрьевич

Универсальный бой

Малоярославецкий район

МС

160 нг от 28.11.2018

36.

Маланичева Елена Георгиевна

Конный спорт

Калуга

МС

160 нг от 28.11.2018

37.

Максимова Анастасия Васильевна

Конный спорт

Калуга

МС

160 нг от 28.11.2018

38.

Гашков Кирилл Андреевич

Спортивная гимнастика

Обнинск

МС

182 нг от 29.12.2018

39.

Куляк Иван Витальевич

Спортивная гимнастика

Обнинск

МС

182 нг от 29.12.2018

40.

Маричев Илья Игоревич

Паурлифтинг

Обнинск

МС

182 нг от 29.12.2018

41.

Новикова Любовь Кимовна

Легкая атлетика

МС

160 нг от 28.11.2018

42.

Загацкий Сергей Рудольфович

Плавание

ЗТР

106 нг от 20.07.2018

43.

Фирулев Кирилл Викторович

Кикбоксинг

МС

24нг от 21.02.2018

44.

Авраменко Андрей Сергеевич

Бокс

МС

57 нг от 27.04.2018

45.

Протасова Светлана Константиновна

Универсальный бой

МС

57 нг от 27.04.2018

46.

Гуров Владимир Анатольевич

Гиревой спорт

ЗМС

107 нг от 20.07.2018

47.

Зуев Алексей Николаевич

Самбо

МС

57 нг от 27.04.2018

48.

Хачатрян Ашот Степанович

Самбо

МС

57 нг от 27.04.2018

49.

Коваль Юлия Андреевна

Плавание

МС

57 нг от 27.04.2018

50.

Крысова Таисия Евгеньевна

Плавание

МС

57 нг от 27.04.2018

51.

Савенко Дмитрий Альбертович

Плавание

МС

57 нг от 27.04.2018

52.

Шейхмагомедов Магомедрасул Апандиевич

Смешанное боевое единоборство (ММА)

МС

79 нг от 28.05.2018

53.

Кирютин Владислав Юрьевич

Стрельба из лука

МС

40 нг от 29.03.2018

Источник kalugasport.ru