kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Динамо-Брянск

2

0

2

 18

Сокол

4

3

1

 15

3 Зоркий Красногорск

4

1

3

 13

Арарат

4

1

3

 13

Рязань

3

3

1

 12

6 Металлург Липецк

3

3

2

 12

Химик-Новомосковск

3

3

2

 12

Химки-2

3

2

3

 11

Сатурн

2

5

1

 11

10 Калуга

3

2

2

 11

11 Салют Белгород

3

1

4

 10

12 Строгино

2

2

4

 8

13 Квант

1

1

6

 4

14 Ротор-2
0 1 7  1

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Заслуженные тренеры

1.   Захаров
      Валерий Ефимович

ГБУ КО "СШОР по
гребному спорту"

академическая гребля

2.   Гаврилин
      Олег Вячеславович

ГБУ КО СШОР “Юность”

плавание

3.   Маликов
      Александр Петрович

ГБУ КО СШОР “Юность”

плавание

4.   Кутьин
      Владимир Георгиевич

ГБУ КО СШОР “Юность”

самбо и дзюдо

5.   Лоскуткин
      Александр Пантелеевич

МБУ СШ "Луч" г.Калуги

легкая атлетика

6.   Мезенцев
      Вадим Васильевич

МАУ СШОР "Квант"
г. Обнинска

бокс

7.   Красноруцкий
      Владимир Викторович

МАУ СШОР "Квант" 
г. Обнинска

теннис

8.   Красноруцкая
      Марина Владимировна

пенсионер

теннис

9.   Никифоров
      Лев Константинович

пенсионер

тяжелая атлетика

10. Игнатов
      Юрий Петрович

пенсионер

футбол

11. Имас
      Геннадий Иосифович

МБУ СШ “Шашки русские” г.Калуги

шашки русские

12. Зорин
      Валентин Петрович

пенсионер

гиревой спорт

13. Терехов
      Геннадий Николаевич

МБУ СШОР “Темп”

легкая атлетика

14. Гашинская
      Галина Витальевна

МБУ СШОР “Фехтование”

фехтование

15. Бачин
      Алексей Юрьевич

ГБУ КО "СШОР "Олимп" г.Обнинска

плавание

16. Логинов
      Алексей Юрьевич

министр спорта Калужской области

морское многоборье

17. Сараев
      Виктор Иванович

МАУ СШОР "Квант"
г. Обнинска

подводное плавание

18. Волков
      Виктор Алексеевич

МБУ СШ "Луч" г.Калуги

универсальный бой

19. Фрай
      Юрий Владимирович

МАУ СШ "Держава" г.Обнинска

восточное боевое единоборство

20. Добычина
      Галина Александровна

МБУ "СШ №5" г. Калуги

мини-футбол (женщины)

21. Лубочкин
      Игорь Петрович

пенсионер

волейбол

22. Усова
      Наталья Юрьевна

МБУ ФСЦ «Лидер» г. Калуги

спорт глухих (волейбол)

23. Воробьёва
      Евгения Васильевна

пенсионер

волейбол

24. Козлова
      Наталия Андреевна

ГБУ КО "СШОР "Олимп" г.Обнинска

плавание

25. Загацкий
      Сергей Рудольфович

ГБУ КО "СШОР "Олимп" г.Обнинска

плавание

26. Набиев
      Илькам Шахнамазович

ГБУ КО "САШ "Эверест" г. Калуги

голбол (спорт слепых)

27. Попов
      Павел Викторович

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» города Обнинска

волейбол

28. Черёмухин
      Олег Александрович

МОУ ДО "Боровская ДЮСШ"

греко-римская борьба

29.Трофимов
     Михаил Александрович

ГБУ КО СШ "Маршал" г. Жукова

гиревой спорт
Источник kalugasport.ru