kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Галерея

Документация

Олимпизм

КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK

Антидопинг

Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2018 г Список препаратов, не запрещенных для использования в спортеОстальные публикации

Литература

Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Торпедо Москва

17

13

4

0

43

Сокол Саратов

16

11

3

2

36

3 Металлург Липецк

17

10

4

3

34

Зоркий Красногорск

16

9

3

4

30

Динамо Брянск

17

7

3

7

24

6 Химик Новомосковск

17

7

2

8

23

Ротор-2 Волгоград

17

6

2

9

20

Салют Белгород

17

4

8

5

20

Рязань

17

5

5

7

20

10 Калуга

17

5

4

8

19

11 Квант Обнинск

17

4

7

6

19

12 Строгино

17

4

2

11

14

13 Химки-М

17

1

8

8

11

14 Сатурн Раменское
17 1 7 9 10

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Заслуженные тренеры

1.   Захаров
      Валерий Ефимович

СДЮШОР по
академической гребле

академическая гребля

2.   Гаврилин
      Олег Вячеславович

ОСДЮСШОР “Юность”

плавание

3.   Маликов
      Александр Петрович

ОСДЮСШОР “Юность”

плавание

4.   Кутьин
      Владимир Георгиевич

ОСДЮСШОР “Юность”

борьба

5.   Лоскуткин
      Александр Пантелеевич

ДЮСШ "Луч"

легкая атлетика

6.   Мезенцев
      Вадим Васильевич

ДЮСШ "Квант" г. Обнинска

бокс

7.   Красноруцкий
      Владимир Викторович

МУП “Дворец спорта”
г. Обнинска

теннис

8. Красноруцкая
      Марина Владимировна

МУП “Дворец спорта”
г. Обнинска

теннис

9. Никифоров
      Лев Константинович

ДЮСШ "Губерния" 
г. Жуков

тяжелая атлетика

10. Игнатов
      Юрий Петрович

ФК «Заря»

футбол

11. Имас
      Геннадий Иосифович

СДЮШОР “Шашки русские”

шашки русские

12. Зорин
      Валентин Петрович

ДЮСШ “Труд”

гиревой спорт

13. Терехов
      Геннадий Николаевич

СДЮШОР “Темп”

легкая атлетика

14. Гашинская
      Галина Витальевна

СДЮШОР “Фехтование”

фехтование

15. Бачин
      Алексей Юрьевич

«ОДЮСШ» Обнинск

плавание

16. Логинов
      Алексей Юрьевич

министр спорта и молодежной политики Калужской области

гребно-парусное многоборье

17. Сараев
      Виктор Иванович

ДЮСШ «Квант» Обнинск

настольный теннис

18. Волков
      Виктор Алексеевич

МКДЮСШ № 2

универсальный бой

19. Фрай
      Юрий Владимирович

ДЮСШ "Держава"

восточное боевое единоборство

20. Добычина
      Галина Александровна

МБОУ ДО ДЮСШ №5 г. Калуги

мини-футбол (женщины)

21. Лубочкин
      Игорь Петрович

ДЮСШ «Вымпел» г. Калуги

волейбол

22. Усова
      Наталья Юрьевна

ФСЦ «Лидер» г. Калуги

спорт глухих (волейбол)

23.Трофимов
      Михаил Александрович

ГБОУ ДО КО ДЮСШ "Губерния"

гиревой спорт
Источник kalugasport.ru