Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Родина

16

12

3

1

 39

Строгино

16

10

2

4

 32

Саранск

15

10

2

3

 32

Пересвет

15

8

3

4

 27

СКА-Хабаровск-2

16

5

5

6

 20

Химки-М

16

5

5

6

 20

7 Сатурн

15

5

3

7

 18

Знамя

14

5

1

8

 16

Коломна

16

4

2

10

 14

10 Квант

14

3

2

9

 11

11 Металлург-Видное

15

2

2

11

 8

Команда

И

В

Н

П

О

Сокол

 15 

10

3

2

33

Динамо-Брянск

16

9

6

1

33

Салют Белгород

16

10

2

4

32

4 Динамо-Владивосток

14

9

4

1

31

Рязань

16

9

2

5

29

Авангард К

16

5

3

8

18

Арсенал-2

15

5

2

8

17

Зенит Пз

15

5

2

8

17

Сахалин

14

4

2

8

14

10 Калуга

15

2

4

9

10

11 Факел-М 16 0 2 14 2

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Список спортсменов по присвоению спортивных званий МС и МСМК за 2011 г

 

Ф.И.О.

Вид спорта

Звание

№ и дата приказа

№ значка

1

Жиляева Мария Анатольевна

Полиатлон

МС

№25-НГ от 24.02.2011

094086

2

Степакова Александра Юрьевна

МС

094087

3

Гавров Иван Сергеевич

Спортивная гимнастика

МС

№44-НГ от 04.042011

094566

4

Орлов Алексей Львович

Универсальный бой

МС

094567

5

Винноватова Екатерина Александровна

Ушу

МС

094568

6

Грушко Ксения Анатольевна

Художеств. гимнастика

МС

094569

7

Пирогова Олеся Игоревна

МС

№77-НГ от 23.05.2011

095114

8

Якутин Олег Владимирович

Дзюдо

МС

№98-НГ от 12.07.2011

095761

9

Усова Анна Сергеевна

Спорт глухих

МС

095762

10

Алексеева Дарья Андреевна

Универсальный бой

МС

095763

11

Прихожаева Ирина Викторовна

МС

095764

12

Храмцова Дарья Юрьевна

Легкая атлетика

МС

№121-нг от 19.09.2011

096487

13

Родимкин Дмитрий Александрович

Полиатлон

МС

096540

14

Журавлев Сергей Владимирович

Универсальный бой

МС

096642

15

Качалов Денис Анатольевич

Шашки

МС

096666

16

Васильев Виктор Сергеевич

Пауэрлифтинг

МС

№133-нг от 18.10.2011

096798

17

Веселова Анна Сергеевна

Пулевая стрельба

МС

№165-нг от 30.11.2011

097116

18

Тутова Наталья Владимировна

МС

097117

19

Гусева Ксения Витальевна

Художественная гимнастика

МС

097317

20

Иванушкина Анна Владимировна

МС

097318

 

1

Дубенская Мария Евгеньевна

Пауэрлифтинг

МСМК

№97-НГ от 12.07.2011

013617

2

Чернова Анна Андреевна

Конькобежный спорт

МСМК

№76-НГ от 23.05.2011

013534

3

Волков Максим Александрович

Универсальный бой

МСМК

013535

Источник kalugasport.ru