Таблицы чемпионатов

Фото дня

25-26 марта в зале вольной борьбы СДЮСШОР «Труд» в Калуге прошло первенство (младше 15 лет) области по грепплингу.
Соревнования по стритболу в зачёт IX Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области, прошли в региональной столице 26 марта.
24-26 марта в Жукове на базе спортивной школы «Маршал» в пятый раз прошел детский (2007 г.р.) турнир по хоккею, посвященный памяти тренера Анатолия Лемзакова.
В минувшую субботу соревнованиями по пулевой стрельбе из пневматического оружия продолжилась традиционная Спартакиада спортивных команд законодательных и исполнительных органов власти Калужской области.
С января по март в регионе проходило первенство (2003-2004 и 2001-2002 г.г.р.) по футболу.
26 марта десять сильнейших бильярдисток региона сражались в Калуге за звание чемпионки области.
25-26 марта должны были пройти игры 11 тура первенства России по мини-футболу (футзалу) среди женских любительских команд в первой лиге (МОА «Черноземье»).
29 марта в Череповце в первой игре I тура финала в борьбе за 7-12 места в высшей лиге «Б» чемпионата…
С 17 по 26 марта в шахматном центре СДЮСШОР «Квант» проходил розыгрыш главного трофея наукограда.
В подмосковном Пущине завершился чемпионат ЦФО по быстрым шахматам, в котором приняли участие 62 сильнейших поклонника Каиссы из шести регионов.
С 13 по 24 марта в Подмосковье проходил чемпионат страны по волейболу среди мужских команд (спорт глухих).
Эта победа позволит выступить калужанам в финале первенства Студенческой волейбольной ассоциации России.
Не попав в тройку лидеров и в основные финалы в своих зонах, наши представители в высшей лиге «Б» чемпионата России по волейболу продолжат выступления в…
На Дальнем Востоке с 17 по 26 марта проходили чемпионат, Кубок России и Кубок Азии (152 участника из 10 стран) по горнолыжному спорту.
27 марта в Санкт-Петербурге завершилось первенство (до 21 года) России по гиревому спорту.
25-27 марта в СК «Олимпиец» Владивостока, в плавательном бассейне «Орбита» столицы Республики Коми Сыктывкара, в универсальном спорткомплексе «Олимп» Тольятти, в…
18 марта в Обнинске прошли соревнования по плаванию в зачёт областной Спартакиады местных органов самоуправления, в которых приняли участие 23…
Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди команд организаций высшего образования Калужской области завершились в Калуге 15 марта.
Первенство Калужской области по бадминтону среди ветеранов прошло 19 марта в столице региона.
Финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» (девушки) проходил с участием 14 сильнейших команд ЦФО.
Финал ЦФО в чемпионате страны школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» собрал с 14 по 17 марта в столице соседней области 14 победителей региональных состязаний.
18-19 марта в нашем областном центре прошли полуфиналы и финал предварительного этапа Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) России за право попасть в число 64 сильнейших вузовских…
Полное название: Региональная общественная организация «Федерация современного пятиборья Калужской области». Адрес: г. Калуга, ул. Беговая, д.8 Телефон: 8-910-910-55-55 Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Президент: Кармак Петр Николаевич Виды спорта: Современное…
Полное название: Региональная общественная организация инвалидов Калужской области «Федерация спорта лиц с поражением ОДА». Адрес: г. Калуга, ул. Анненки, д.5 Телефон: 8 920 872 90…
Полное название: Региональная общественная организация инвалидов Калужской области «Федерация спорта слепых». Адрес: г. Калуга, ул. Анненки, д.5 Телефон: 8 920 872 90 08 Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Полное название: Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта по Калужской области». Адрес: г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 26, кв. 98 Телефон: 8-920-986-83-91 Электронная…
Полное название: Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» в Калужской области. Адрес: г. Калуга, ул. Анненки, д.5 Телефон: 8…
Полное название: Региональная общественная организация «Федерация американского футбола Калужской области». Адрес: г. Обнинск, пр. Маркса, д. 49, кв. 53 Телефон: 8 910 522 93 50…
Полное название: Калужское областное отделение Общероссийской общественной организации "Федерация компьютерного спорта России" Адрес: - Президент: Чертков Антон Валерьевич Контактный телефон: - Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Виды спорта: компьютерный спорт…
Полное название: Калужская региональная общественная организация Федерация ездового спорта "Леджерити" Адрес: Калужская область, с. Воскресенское, ул. Радужная д. 5 Телефон: 8 910 510 26 29 Почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Председатель: Кузина Анжелика…
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4