Таблицы чемпионатов

Фото дня

28 декабря в Калуге заместитель губернатора области Алексей Никитенко осмотрел ход строительства Дворца спорта и провел рабочее совещание с представителями подрядных организаций.
26-27 декабря в матчах 12 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б» наукоградки принимали на родном паркете ленинградскую «Гатчинку».
Совет ветеранов спорта при министерстве спорта Калужской области поздравляет Вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым.
    Юракова Анна Андреевна, 1992 г.р. - МСМК по конькобежному спорту. Спортсменка ГАУ КО «СШОР «Труд», член сборной команды России, тренер Васильев Сергей Викторович.…
  ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА  Субъект Российской Федерации Калужская область  Руководитель субъекта Российской Федерации Шапша…
Не за горами 2019 год, с которым мы связываем большие надежды в осуществлении наших общих задач.
25 декабря на улице Пролетарской, д. 111 областного центра прошло награждение победителей и призёров зимней Спартакиады среди спортивных команд муниципалитетов региона.
19 декабря в Калуге прошёл физкультурно-спортивный праздник «Поверь в себя!» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый декаде инвалидов.
22-23 декабря в региональной столице 98 многоборцев из четырёх команд боролись за награды на первенстве области по пятиборью.
В минувшие выходные в Жукове прошёл традиционный юношеский (2010 г.р.) хоккейный турнир на призы В.С. Дюмина.
В минувшие выходные сыграны очередные матчи в первенстве Калужской области по мини-футболу.
В течение всего декабря 24 школьные баскетбольные дружины муниципалитетов разыграли награды в рамках областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.
В Обнинске с 20 по 22 декабря прошло открытое первенство Калужской области по спортивной гимнастике, посвящённое наступающему Новому году.
Чемпионат Калужской области по настольному теннису (мужчины, женщины) прошёл в минувшие выходные в столице региона.
21-23 декабря здесь прошли Всероссийские соревнования (индор, до 17, 19, 23 лет) и Кубок России по гребному спорту (мужчины, женщины).
В столице соседнего региона с 20 по 24 декабря проходил Кубок России по акробатическому рок-н-роллу.
Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье) собрало 22-23 декабря в городе Воинской славы 80 юных силачей из 12 муниципальных команд.
В Ярославской области завершился чемпионат ЦФО России по пауэрлифтингу (троеборье классическое, мужчины, женщины).
В Белорецке завершился первый этап розыгрыша Кубка России по стрельбе из лука (ачери-биатлон, мужчины, женщины).
В Республике Башкирия 23 декабря завершились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту (слалом, комбинация, слалом-гигант) среди спортсменов 12-13 лет.
20 декабря в городе первого победного салюта Великой Отечественной войны завершилось первенство (до 17 лет) России по пулевой стрельбе.
19 декабря были подведены итоги розыгрыша Кубка страны по спортивному туризму (водный маршрут), который проходил на горных реках Таджикистана в сентябре-октябре.
Областные соревнования по плаванию прошли в региональной столице в минувшую субботу 22 декабря.
В северной столице завершились международные соревнования по плаванию за трофеи рекордсмена мира и триумфатора Олимпиады в Москве 1980 года.
21 декабря в Калуге заместитель губернатора области Алексей Никитенко осмотрел ход строительства Дворца спорта и провел рабочее совещание с представителями подрядных организаций.
Физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачёт областной Спартакиады воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и санаторной школы-интерната завершились в столице региона.
В минувшую субботу в областном центре прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов региона.
В Калуге прошло физкультурное мероприятие по русским шашкам в зачёт областной Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и общеобразовательной санаторной…
15-16 декабря в финале, прошедшем в Ферзикове, встречались представители шести команд.
Очередные матчи сыграны на первенствах области по мини-футболу в минувшую субботу.
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4