Таблицы чемпионатов

Фото дня

В столице «Страны Восходящего Солнца» 27 мая завершился чемпионат мира по пауэрлифтингу (жим, мужчины, женщины).
23 мая в городе Лутраки завершился чемпионат Европы по армрестлингу.
В Калуге состоялся областной физкультурно-спортивный праздник «Жизнь со спортом» и «Специальная Олимпиада» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
В «Русском Барбизоне» 18 мая отшумело первенство Калужской области по тхэквондо.
Чемпионат ЦФО России по тяжелой атлетике (мужчины, женщины) прошёл в древней столице Руси.
Первенство (юниоры) ЦФО среди кадетов по каратэ завершилось в подмосковном Щёлкове.
В столице соседнего региона состоялся второй этап IX летней Спартакиады учащихся (юноши, девушки) России 2019 года по дзюдо.
21 мая заместитель губернатора области Константин Горобцов провел заседание межведомственного координационного совета по формированию здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний у населения региона.
22 мая в Калуге провели образовательный семинар в рамках курса повышения квалификации для заместителей руководителей, тренеров, инструкторов-методистов спортивных школ олимпийского резерва, спортивных школ, детско-юношеских спортивных…
Традиционные Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» пронеслись в минувшую субботу в 74 регионах страны.
Областной этап Всероссийского турнира прошёл в Сухиничах и собрал более 60 шашистов из 16 команд.
С 6 по 18 мая проходили физкультурные мероприятия по мини-футболу в зачёт XI Спартакиады работников организаций здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области (мужчины,…
Традиционные весенние соревнования пожилых приверженцев здорового образа жизни и пропагандистов активного долголетия прошли в Калужском городском бору 18 мая.
В традиционных стартах в зачёт Спартакиады спортивных команд муниципалитетов на этот раз 18 мая приняли участие 17 команд.
Физкультурные мероприятия по лёгкой атлетике в зачёт ежегодных областных Спартакиад обучающихся общеобразовательных организаций (23 команды, 350 участников), а также ссузов…
Первенство (2006 г.р. и моложе) Калужской области по лёгкой атлетике на призы воспитанницы СШОР «Темп» (Калуга) Заслуженного мастера спорта России…
19 мая   на площадке отеля "Амбассадор Калуга" состоялось открытие сезона игр по минигольфу в Калужской области 2019.
В минувшее воскресенье в столице бывшего партизанского края финишировала IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года по спортивной борьбе…
В наукограде 18 мая прошли областные соревнования по плаванию, посвящённые памяти Михаила Муходинова, трагически погибшего весной прошлого года во время…
В минувшие выходные в одном из самых крупных городов Приволжской возвышенности завершилось первенство России по плаванию (юниоры, юниорки 15-18 лет).
Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады (плавание) собрала в Смоленске 450 участников из 34 субъектов.
19 мая наша областная столица стала местом проведения Всероссийских соревнований по современному пятиборью в спортивной дисциплине двоеборье (бег со стрельбой).
20 мая в городе Сасове Рязанской области завершилось первенство России по полиатлону (5-борье с бегом, юниоры, юниорки, юноши, девушки), в котором приняли участие 60 сильнейших…
Всероссийские соревнования по гребному спорту (юноши, девушки до 15, 17 и 19 лет) завершились 19 мая в древнерусском городе, основанном на Волхове 1160 лет назад.
18 мая на арене «Анненки» был сыгран 24 тур первенства России по футболу во втором дивизионе.
В Санкт-Петербурге в середине мая завершился третий этап Кубка мира по гиревому спорту, в котором приняли участие 100 силачей из 11 стран.
19 мая в бразильском городе Итапема штата Санта-Катарина завершился очередной этап (4 звезды) Мирового тура по пляжному волейболу.
В минувшее воскресенье в этом административном центре Западной Турции завершился очередной этап Мирового тура (2 звезды) по пляжному волейболу.
Уважаемые коллеги!7 июня 2019 года в 14-00 состоится отчетно-выборная конференция региональной общественной организации "Федерация лыжных гонок Калужской области"адрес: г. Калуга ул. Плеханова д.45, конференц-зал Министерства…
10 мая на специализированных кортах Площади Маяковского в Калуге проходили традиционные межрегиональные соревнования по городошному спорту, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3