Таблицы чемпионатов

Фото дня

В столице Татарстана сегодня вечером завершился чемпионат страны по плаванию.
30 октября в Кирове состоялась торжественная церемония открытия Ледовой арены имени Генерала армии Владимира Исакова.
28 октября в спортивной школе «Победа» прошел спортивный праздник «День ГТО».
26 октября 2020 года в специализированном зале спортивных единоборств СШОР «Юность», расположенном в микрорайоне Кубяка, воспитанников школы наградили знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к…
23-24 октября в пригороде региональной столицы прошли областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
20 октября в губернской столице прошло физкультурное мероприятие по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
В совхозе «Боровский» в минувшую субботу прошло областное соревнование по тяжёлой атлетике.
25 октября у села Красный Петух Людиновского района стремительным вихрем пронеслось традиционное областное соревнование по спортивному ориентированию «Золотая осень».
С 23 по 25 октября в Сухиничах проходили Кубки области по пауэрлифтингу в классическом троеборье (40 участников из 8 команд) и жиме (37 претендентов на…
В областном центре 21 октября завершились областные соревнования по дзюдо.
В минувшую субботу в тире-манеже СШОР «Многоборец» в Калуге прошло физкультурное мероприятие по пулевой стрельбе в зачёт областной Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных…
24-25 октября в областной столице за награды и путёвки в следующую стадию соревнований на межрегиональном уровне состязались на ковре 250…
В минувшую субботу футбольные клубы нашего региона, участвующие в ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов, провели на выезде матчи 12 тура.
25 октября в северной столице завершилось первенство России по бадминтону (юноши, девушки до 15 лет).
24 октября здесь завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису «Командный чемпионат ФНТР (мужчины, премьер-лига, сезон 2020/2021)».
В губернской столице 23-24 октября прошли традиционные областные соревнования по плаванию «Осенние старты».
В столице Венгрии проходят несколько этапов Международной лиги плавания (ISL).
Всероссийские соревнования по конному спорту (мужчины, женщины; юниоры, юниорки 19-21 год; юноши, девушки 16-18 лет; мальчики, девочки до 15 лет, выездка) завершились 25 октября в…
В столице Белоруссии завершился этап Кубка мира по выездке среди женщин.
23 октября 2020 года в спортивном зале «ЦСП «Анненки» состоялась акция «ГТО- залог здоровья и успеха» в рамках I межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Активный отдых. Рыбалка.…
21 октября в Калуге глава области Владислав Шапша провёл рабочее совещание на строительной площадке Дворца спорта и осмотрел все здания комплекса.
Спорт в детском возрасте – это залог будущего здоровья, именно поэтому он является очень важной составляющей процесса всестороннего воспитания ребенка.
Выставка призвана поспособствовать популяризации активного образа жизни в Калужской области, внутреннего и въездного туризма, развитию рыбохозяйственного комплекса и отрасли охотничьего хозяйства. В рамках мероприятия запланированы…
Кубок Калужской области по спортивному туризму (преодоление дистанции на средствах передвижения-авто) состоялся на специальной трассе в Малоярославецком районе в минувшую субботу.
16 и 17 октября в спортивном зале СШОР «Вымпел» на улице Телевизионной в Калуге прошли первенства области по мас-рестлингу (юноши, девушки, юниоры, юниорки 14-15 лет,…
Кубок Калужской области по конному спорту (конкур) был разыгран на площадках СШОР в пригороде губернской столицы.
В минувшую субботу в спортивной школе «Спартак» на улице Никитина столицы региона прошли первенства Калужской области по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» (мальчики и девочки до…
17 октября на «Калужском море» прошёл открытый чемпионат области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега).
В минувшую субботу на площадке «Орбита», подготовленной к чемпионату мира по футболу 2018 года в микрорайоне «Дубрава», был разыгран главный трофей региона уходящего года по…
В минувшие выходные на улице Подгорной в Калуге в теннисном зале СШОР «Труд» прошло первенство области по настольному теннису (юноши, девушки до 16 лет).
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 4