Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшее воскресенье в спортзале Опытной станции прошли решающие встречи за главный трофей главы региона по волейболу 2021 года.
Сборная наших юношей из первого российского наукограда в Костроме играла с 12 командами соперников на Первенстве ЦФО по волейболу (юноши 2009-2010 г.р.) и заняла шестую…
С 14 по 24 декабря в Воронеже проходило Первенство ЦФО по волейболу (девушки 2009-2010 г.р.), в котором приняли участие 15 сборных.
В минувшее воскресенье на базе СШОР «Орлёнок» в Калужском городском бору прошли чемпионат и первенство региона по лыжным гонкам.
В Подмосковье с 25 по 28 декабря прошёл третий этап розыгрыша главного трофея страны в лыжных гонках.
25 декабря в Боровске прошли чемпионат и первенство Калужской области по джиу-джитсу.
24-26 декабря в столице соседней области на базе СШОР "Академия единоборств" прошло Первенство ЦФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек…
В канун Нового года в адрес мастера спорта международного класса Ирины Чёрной (позывной – RU3XY) из Обнинска – председателя Калужского отделения Союза радиолюбителей России пришла…
26 декабря в Медыни прошли чемпионат и первенство области по Unifight.
26 декабря в Белграде в Спортивно-культурном центре «Обреновац» официально завершился чемпионат мира по универсальному бою и первенства мира по спортивному…
Вот и в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивный комплекс «Олимпионик» с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области спортсмены и участники спортивного движения уже традиционно завершают календарный год…
21 декабря министр спорта Калужской области Олег Сердюков провёл стратегическую сессию с руководителями учреждений спортивной направленности.
В министерстве спорта региона доказали эту народную мудрость: исполнили пожелания жителей села Износки, и в короткие сроки построили ФОКОТ.
22 и 23 декабря 2021 в историческом и в новом здании МБОУ СОШ № 45 им. Г.К. Жукова состоялась акция «Мы за спорт, здоровье, мир…
25 декабря 2021 года в  специализированном зале для борьбы областной спортивной школы олимпийского резерва «Юность», расположенном в микрорайоне Кубяка города Калуги состоялось награждение знаками отличия…
21 декабря 2021 года в рамках стратегической сессии Министерства спорта Калужской области в конференц-зале Дворца спорта «Центральный» Калуги состоялась торжественная церемония награждения учреждений спортивной направленности…
Здоровый образ жизни должен целенаправленно и постоянно формироваться в течение жизни человека, а не зависеть от обстоятельств и жизненных ситуаций.
Сегодня в Региональном Центре тестирования ГТО Калужской области принимали нормативы комплекса ГТО по силовой гимнастике.
Несомненно, здоровый образ жизни, включающий в себя занятия спортом - залог красоты и вечной молодости.
Как мы уже сообщали, сборные США и Всероссийской федерации плавания поделили «золотые» медали в эстафете, установив рекорд соревнований!
В Обнинске сотрудники полиции и члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели в городском парке акцию по профилактике мошеннических действий.
Традиционная для Калужской области "Ёлка добра" состоялась в городе Кремёнки Жуковского района.
В минувшую субботу в манеже СШОР «Многоборец» губернской столицы промчались традиционные легкоатлетические старты на призы Заслуженного мастера спорта Олеси Зыкиной.
127 спортсменов из 11 субъектов РФ приняли участие во Всероссийских соревнованиях (до 17, 19, 23 лет) по гребле-индор (тренажёры) с 17 по 20 декабря.
С 17 по 21 декабря в Кировской области проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали 93 претендента на награды из 16 субъектов РФ.
На минувшей неделе в Воронеже матчами четвёртого тура чемпионата страны среди мужских команд в высшей лиге «Б» волейболисты первого российского наукограда продолжили свою победную серию.
В московском спорткомплексе «Динамо» завершились Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, в которых приняли участие 1200 граций из 112 команд 24 регионов страны.
В столице соседнего региона в минувшее воскресенье завершилось Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо, в котором приняли участие 180 претендентов…
На Кипре с 17 по 19 декабря проходили схватки чемпионата Европы среди кадетов (юноши, девушки от 14 до 16 лет)…
С 16 по 20 декабря 69 сильнейших масрестлеров планеты из 13 стран боролись на финальном этапе Кубка мира 2021 года за награды и звание абсолютного…
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3