kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Галерея

Документация

Олимпизм

КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK

Антидопинг

Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2018 г Список препаратов, не запрещенных для использования в спортеОстальные публикации

Литература

Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

26

19

6

1

63

2«Энергомаш» Белгород

26

16

7

3

55

3«Рязань»

26

14

4

8

46

4«Зоркий» Красногорск

26

13

4

9

43

5«Металлург» Липецк

26

12

6

8

42

6«Торпедо»Москва

26

11

9

6

42

7«Сокол» Саратов

26

10

6

9

39

8«Сатурн» Раменское

26

10

7

9

37

9«Строгино» Москва

26

11

3

12

36

10«Динамо-Брянск»

26

10

4

12

34

11«Химик» Новомосковск

26

9

4

13

31

12«Калуга»

26

5

6

15

21

13«Ротор-Волгоград-2»

26

3

2

21

11

14«Зенит» Пенза
26 3 2 21 11

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

ГБУ КО "САШ "Эверест"

Полное название

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная адаптивная школа сурдлимпийского и паралимпийского резерва «Эверест»

Адрес

юр. 248018 ул. Подгорная 57А, фак. 248007 ул. Анненки 5

Телефон

8(4842)403-630/факс 8(4842)403-631

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Станкевич Эдуард Николаевич

Год создания

25 марта 2013 года

Культивируемые виды спорта

- спорт глухих (волейбол, легкая атлетика, пулевая стрельба, бадминтон, дзюдо)

- спорт слепых (голбол, торбол)

- спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (армспорт, пауэрлифтинг)

- спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика, настольный теннис)

- адаптивная физическая культура

Возраст обучающихся

С 6 лет без ограничения возраста

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

Мацегора С.А.(высшая) ГКС(К)ОУ «Козельская школа-интернат V вида»
Мельников А.А. (высшая) ГКС(К)ОУ «Мещевская школа-интернат III-IV вида»
Линькова В.Л. (высшая)
Линьков В.А. (высшая)
Шамолина О.В.
ГКОУ «Людиновская школа-интернат для детей сирот VIII вида»
Иванова А.Н. (I) МКОУ ДОД «ДЮСШ» г. Людиново
Трофимов М.А. (высшая) Барбакова Н.А. (высшая)
МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» г. Обнинск
Обыденкин С.М.
Эпельман К.Л. (I)
ГБПОУ «ТМТ» г. Таруса
Бурцева Е.В. (высшая)
ГКС(К)ОУ «Троицкая школа-интернат VIII вида»
Коробкова С.Н. (I)
МБОУ ДОД «ДЮСШ Звезда» г. Жиздра
МКОУ «СОШ №2» г. Жиздра
Панов А.Н. (I)
ГКС(К)ОУ «Ермолинская школа-интернат VIII вида»
Калугин В.Ф. (I)
Тихомиров Е.Г. (высшая)
Усов С.Ю. (высшая)
Семенова Ю.Ю. (высшая)
Савидова Т.М. (высшая)
ГКС(К)ОУ «Калужская школа-интернат №5»

Лучшие спортсмены 

Мазур Анастасия Александровна, Сёмина Евгения Игоревна, Михайлова Юлия Сергеевна, Овсянникова Лилия Николаевна, Акиничева Ярослава Игоревна, Максимова Анастасия Владимировна, Иванчикова Маргарита Александровна, Христофорова Ксения Константиновна (голбол, торбол); Тарасова Любовь Витальевна (волейбол)