kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

26

19

6

1

63

2«Энергомаш» Белгород

26

16

7

3

55

3«Рязань»

26

14

4

8

46

4«Зоркий» Красногорск

26

13

4

9

43

5«Металлург» Липецк

26

12

6

8

42

6«Торпедо»Москва

26

11

9

6

42

7«Сокол» Саратов

26

10

6

9

39

8«Сатурн» Раменское

26

10

7

9

37

9«Строгино» Москва

26

11

3

12

36

10«Динамо-Брянск»

26

10

4

12

34

11«Химик» Новомосковск

26

9

4

13

31

12«Калуга»

26

5

6

15

21

13«Ротор-Волгоград-2»

26

3

2

21

11

14«Зенит» Пенза
26 3 2 21 11

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

ГБУ КО "СШОР "Снайпер"

Полное название
 

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Снайпер»

Адрес

248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 57б.

Телефон

(4842) 56-50-59

(4842) 56-36-07

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Короткий Федор Петрович

Год создания

2003

Культивируемые виды спорта

пулевая стрельба:

- стрельба из пневматического оружия (пистолет, винтовка)   

- стрельба из малокалиберного оружия (пистолет, винтовка)

-стендовая стрельба

Возраст обучающихся

10-23 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

- Богданова Зоя Ивановна, пулевая стрельба, первая квалификационная категория, место 
занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Федоров Сергей Николаевич, пулевая стрельба, первая квалификационная категория, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Волоско Галина Геннадьевна, пулевая стрельба, высшая квалификационная категория, 
место занятий: г.Обнинск, ул. Шацкого, 14;
- Барков Дмитрий Витальевич, пулевая стрельба, 
место занятий: г.Обнинск, , ул. Шацкого, 14;
- Дрынкин Алексей Вячеславович, пулевая стрельба, 
место занятий: г.Обнинск, , ул. Шацкого, 14;
- Костров Илья Олегович, пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Самсонов Владимир Валентинович,
пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Соколов Анатолий Григорьевич, пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Руднев Юрий Николаевич, пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;

Лучшие спортсмены 

Мерзлов Артем - Мастер спорта России
(2-е место на первенстве России; 3-е место Международные соревнования);
Веселова Анна – Мастер спорта России;
Перепелкин Артем – кандидат в мастера спорта;
Тотоева Ольга - кандидат в мастера спорта;
Вопилина Наталья - кандидат в мастера спорта;
Польгун Татьяна - кандидат в мастера спорта; бронзовый призёр 3 этапа V Спартакиады школьников России   2011 г.
Рулев Дмитрий - кандидат в мастера спорта;
Петерс Валентина, Самохина Лидия, Воробьева Виктория, Климов Леонид, Харченко Дмитрий, Карасев Александр.