kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Новое на сайте

Галерея

Документация

Олимпизм

КАЛУЖСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ МОК - общие положенияЦели и задачи MOK

Антидопинг

Общероссийские антидопинговые правилаСписок запрещенных препаратов 2018 г Список препаратов, не запрещенных для использования в спортеОстальные публикации

Литература

Защита трудовых прав спортсменовК вопросу совершенствования спортивного законодательстваЭкономика и право в спорте

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1 Квант Обнинск

3

3

0

0

9

Сокол Саратов

3

2

0

1

6

3 Зоркий Красногорск

3

2

0

1

6

4 Торпедо Москва

2

2

0

0

6

Сатурн Раменское

3

1

2

0

5

6 Химик Новомосковск

2

1

1

0

4

Рязань

3

1

1

1

4

8 Металлург Липецк

2

1

0

1

3

Динамо Брянск

3

1

0

2

3

10 Ротор-2 Волгоград

3

1

0

2

3

11 Калуга

3

0

1

2

1

12 Салют Белгород

3

0

1

2

1

13 Химки-М

1

0

0

1

0

14 Строгино
2 0 0 2 0

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

ГБУ КО "СШОР "Снайпер"

Полное название
 

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Снайпер»

Адрес

248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 57б.

Телефон

(4842) 56-50-59

(4842) 56-36-07

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Короткий Федор Петрович

Год создания

2003

Культивируемые виды спорта

пулевая стрельба:

- стрельба из пневматического оружия (пистолет, винтовка)   

- стрельба из малокалиберного оружия (пистолет, винтовка)

-стендовая стрельба

Возраст обучающихся

10-23 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

- Богданова Зоя Ивановна, пулевая стрельба, первая квалификационная категория, место 
занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Федоров Сергей Николаевич, пулевая стрельба, первая квалификационная категория, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Волоско Галина Геннадьевна, пулевая стрельба, высшая квалификационная категория, 
место занятий: г.Обнинск, ул. Шацкого, 14;
- Барков Дмитрий Витальевич, пулевая стрельба, 
место занятий: г.Обнинск, , ул. Шацкого, 14;
- Дрынкин Алексей Вячеславович, пулевая стрельба, 
место занятий: г.Обнинск, , ул. Шацкого, 14;
- Костров Илья Олегович, пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Самсонов Владимир Валентинович,
пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Соколов Анатолий Григорьевич, пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;
- Руднев Юрий Николаевич, пулевая стрельба, 
место занятий: г. Калуга, ул. Кирова 57б;

Лучшие спортсмены 

Мерзлов Артем - Мастер спорта России
(2-е место на первенстве России; 3-е место Международные соревнования);
Веселова Анна – Мастер спорта России;
Перепелкин Артем – кандидат в мастера спорта;
Тотоева Ольга - кандидат в мастера спорта;
Вопилина Наталья - кандидат в мастера спорта;
Польгун Татьяна - кандидат в мастера спорта; бронзовый призёр 3 этапа V Спартакиады школьников России   2011 г.
Рулев Дмитрий - кандидат в мастера спорта;
Петерс Валентина, Самохина Лидия, Воробьева Виктория, Климов Леонид, Харченко Дмитрий, Карасев Александр.