Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3 Плей-офф

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Родина

12

7

3

2

 49

Сокол

12

7

3

2

 42

Салют Белгород

12

7

2

3

 39

Динамо-Брянск

12

7

3

2

 39

Строгино

12

7

2

3

 37

Динамо-Владивосток

12

2

7

3

 28

7 Авангард К

12

6

2

4

 27

Саранск

12

3

4

5

 27

Химки-М

12

2

6

4

 22

10 Рязань

12

1

6

5

 17

11 СКА-Хабаровск-2

12

0

5

7

 17

12 Пересвет 12 0 3 9  12

Команда

И

В

Н

П

О

Зенит Пз

 10 

6

2

2

36

Сахалин

10

6

1

3

32

Калуга

10

8

1

1

31

Арсенал-2

10

3

2

5

30

Знамя

10

5

1

4

27

Квант

10

4

3

3

27

Сатурн

10

3

1

6

25

Факел-М

10

5

0

5

18

Металлург-Видное

10

3

1

6

17

10 Коломна

10

1

0

9

15

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

ГБУ КО "СШ по борьбе"

Полное название

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа по борьбе»

Адрес

248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 27.

Телефон

8(4842) 22-44-75

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Качалов Вениамин Михайлович

Год создания

2002

Культивируемые виды спорта

дзюдо, самбо, универсальный бой

Возраст обучающихся

С 9 до 23 лет

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

Отделение дзюдо:
Качалов м.п. - старший тренер-преподаватель высшей кат.
Демин В.Г. - 1 кат.
Флегонтов О.В. - 1 кат.
Волков М.А.
Игнатов А.М. - 2 кат.

Отделение борьбы самбо:
Бесков В.Б. - старший тренер-преподаватель 1 кат.
Бахтеева Т.Н. - 2 кат
. Бедирханов Э.А. - I кат.
Ванюков В.Н.
Гулева Ю.Е. - высшая категория.
Демехин М.В. -1 кат.
Качалов В.М. - высш кат.
Хибалова ю.г. - 2 кат.

Отделение универсального боя:
Хапилин А.А. - старший тренер-преподаватель высшей кат.
Токмаков А.С. - 2 кат.
Степанов Д.А.
Уланова О.С. - 2 кат.
Кувшинов Е.И.

Отдепение футбола:
Тоякачев М.В. - старший тренер-преподаватель 2 кат.
Абрамов А.Ю. - 2 кат.
Добычина Г.А. - высш кат.
Абросъкина А.А. - I кат.
Замоченов АЛ. - высш. кат.

Места проведения занятий:
«Динамо» г. Калуга, ул. В. Андриановой, д. 27;
«ДОСААФ» г. Калуга, ул. Баррикад, д.174;
ДIOСШ «Анненки» г. Калуга, ул.Анненки, 5;
«Лев-Толстовская СОШ»;
«Мешовский индустриально-педагогический колледж»;
СОШ .N"я38 г. Калуга, Д. Колюпаново, д. 11a;
СОШ .N"я49 г. Калуга, ул. Гурьянова, Д. 65.

Лучшие спортсмены 
(Ф.И.О./г.р./ награды/звания/ занятые места в соревнованиях)

Тренер Качалов МЛ. - Данилов Д., Курбанов М., Курбанов А., Кузнецов О.;
Тренер Качалов В.М. - Смирнов Е.;
Тренер Хапипнв А.А. - Орешин Д.;
Тренер Флегонтов О.В. - Согоян А., Подов Е., Сусляков Т., Иоганесбеков К.;
Тренер Игнатов А.М. - Свикис л., Игнатов Д.;
Тренер Демехин М.В. - Зюбрицкий В., Лаптев Д.;
Тренер Ванюков В.Н. - Беспалов Г.