kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

17

14

4

0

45

2«Рязань»

17

10

2

5

32

3«Торпедо»Москва

17

8

5

4

29

4«Зоркий» Красногорск

17

8

4

5

28

5«Энергомаш» Белгород

17

7

7

3

28

6«Строгино» Москва

17

9

1

7

28

7«Металлург» Липецк

17

7

5

4

26

8«Динамо-Брянск»

17

8

1

8

25

9«Сатурн» Раменское

17

7

2

7

23

10«Сокол» Саратов

17

6

4

7

22

11«Химик» Новомосковск

17

4

4

9

16

12«Калуга»

17

4

3

10

15

13«Зенит» Пенза

17

3

2

12

11

14«Ротор-Волгоград-2»
17 1 1 15 4

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

Полное название

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

Адрес

249034, Калужская обл., г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153

Телефон

8 (48439) 2-18-80 (приемная)

8 (48439) 2-18-84

Сайт и адрес электронной почты

www.olimp-obninsk.ru, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор

Лопухов Станислав Юрьевич (ЗМС России по плаванию)

Год создания

30.12.2011

Культивируемые виды спорта

Плавание, фигурное катание, хоккей с шайбой

Возраст обучающихся

от 6 лет

Тренеры-преподаватели школы (категории, места проведения занятий)

Плавание (15 человек):
Бачин Алексей Юрьевич — ЗТР, высшая категория, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Бачин Владимир Юрьевич — первая категория, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Дайнеко Людмила Ивановна - МП "Дворец спорта"
Девятова Ирина Николаевна — высшая категория, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Загацкий Сергей Рудольфович — высшая категория, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Козырев Андрей Анатольевич — первая категория, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Королёв Юрий Леонтьевич — первая категория, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Крамской Вадим Георгиевич, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Крутенков Евгений Витальевич, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Кузнецов Максим Евгеньевич, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Миникеев Руслан Михайлович, МП "Дворец спорта"
Мисюрёва Надежда Владимировна, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Помылева Анна Викторовна, МП "Дворец спорта"
Рудаков Василий Александрович, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Суворов Константин Георгиевич, бассейн ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Фигурное катание (3 человека):
Китов Сергей Вячеславович, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Гейер Виктор Адикович — высшая категория, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Тришина Анастасия Владимировна - хореограф ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Хоккей (5 человек):
Давыдов Денис Сергеевич, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Ларин Василий Васильевич, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Цветков Анатолий Владимирович, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Цветков Владимир Геннадьевич, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"
Швецов Дмитрий Игоревич, ледовая арена ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ"

Лучшие спортсмены

 

Скворцов Николай - ЗМС; Алексеев Иван - МС (выполнил норматив МСМК); Сосипатров Никита - МС; Волошин Антон - МС; Романова Анна - МС; Вековищев Михаил КМС (выполнил норматив МС); Михайлова Екатерина КМС (выполнила норматив МС); Гулий Александра (выполнила норматив МС); Волошин Максим - КМС; Осипова Дарья - КМС; Муходинов Михаил КМС; Миникеев Дмитрий КМС; Загацкий Владислав КМС; Ивакина Анастасия - I разряд (выполнила норматив КМС); Поленов Иван I разряд (выполнил норматив КМС)

Уважаемый посетитель!

Всю необходимую информацию по спорту в городе Обнинск Вы можете найти по следующей ссылке.