kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал

Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

Команда

И

В

Н

П

О

1«Арарат» Москва

9

7

2

0

23

2«Торпедо»Москва

9

6

2

1

20

3«Рязань»

9

5

1

3

16

4«Сатурн» Раменское

8

5

1

2

16

5«Металлург» Липецк

9

4

3

2

15

6«Зоркий» Красногорск

9

4

3

2

15

7«Динамо-Брянск»

8

5

0

3

15

8«Энергомаш» Белгород

9

3

4

2

13

9«Калуга»

9

3

2

4

11

10«Строгино» Москва

7

3

0

4

9

11«Сокол» Саратов

9

2

3

4

9

12«Ротор-Волгоград-2»

9

1

1

7

4

13«Зенит» Пенза

9

1

0

8

3

14«Химик» Новомосковск
9 1 0 8 3

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Список ведущих спортсменов Калужской области в 2014 году

Дубенская Мария Евгеньевна, 1988 г.р. - МСМК по пауэрлифтингу.

Спортсменка ГАОУ ДО КО «ДЮСШ «Анненки» ОЦПССК», член сборной команды России.

Достижения в 2014 году:

- Чемпионат мира: 29 мая - 08 июня г. Йоханнесбург - 3 место, 6-10 августа г. Пльзень (Чехия) - 2 место, 2-10 ноября г. Аврора (США) троеборье - 3 место ;
- Чемпионат России: 10-16 марта г. Москва (жим лежа) - 2 место 26 февраля - 1марта г. Бердск (Новосибирская область) - 2 место .

Мирошниченко Ксения Евгеньевна, 1985 г.р. – МСМК по кикбоксингу.

Спортсменка МАОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел», член сборной команды России, тренер – Прохоров Виктор Николаевич..

Достижения в 2014 году:

- Кубок мира: 3-10 июня г. Линьяно-Саббьядоро (Италия) - 2 место ;
- Чемпионат Европы: 18-26 октября г. Бильбао (Испания) фул- контакт - 2 место, 15-22 ноября г. Марибор (Словения) лайт-контакт - 2 место;
- Чемпионат России: 6-13 апреля г. Ульяновск - 1 место, 18-25 апреля г. Омск - 1 место;
- Чемпионат ЦФО: 13-15 февраля г. Брянск -1 место.

Никитина Инна Владимировна, 1997 г.р. - МС по гребле на байдарках и каноэ.

Спортсменка МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Тайфун» по гребле на байдарках и каноэ» и ГАОУ ДО КО "ДЮСШ "Анненки" - ОЦПССК", член юниорской сборной команды России, тренер – Александр Юрьевич Горюнов..

Достижения в 2014 году:

- II летние юношеские Олимпийские игры: 16-28 августа г. Нанкин (Китай) - 1 место ;
- Первенство мира: 17-20 июля Венгрия - 6 место ;
- Первенство Европы: 26-29 июня Франция - 3 место (К-2: 500м) ;
- Первенство России: 21-26 мая г. Краснодар - 1 место (К-1: 200м, 500м, 100м; К-2: 200м, 500м; К-4: 500м); 19-24 ноября г. Краснодар - 1 место (2000м);
- Всероссийские соревнования: 19-24 ноября г. Краснодар - 1 место (200м, 5000м) .

Николаев Андрей Вадимович, 1992 г.р. - МСМК по плаванию.

Спортсмен ГБОУ ДО КО «ОДЮСШ» и ГАОУ ДО КО "ДЮСШ "Анненки" - ОЦПССК", член сборной команды России, тренер – Девятова Ирина Николаевна..

Достижения в 2014 году:

- Кубок мира: 25-28 августа г. Доха (Катар) - 4 место (50м брасс); 29 августа - 2 сентября г. Дубай (ОАЭ) - полуфинал ;
- Чемпионат Европы: 18-24 августа г. Берлин (Германия) - 5 место (50м брасс), 6 место (100м брасс) ;
- Чемпионат России: 6-13 ноября г. Казань - 3 место (100м брасс) ;
- Кубок России: 23-27 июля г. Руза 1 место (50м брасс); 2 место (100м брасс) .

Родимкин Дмитрий Александрович, 1992 г.р. - МСМК по полиатлону.

Спортсмен ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец», член сборной команды России, тренер – Овсянкин Максим Николаевич..

Достижения в 2014 году:

- Чемпионат мира: 9-14 апреля г. Тамбов, летнее четырехборье - 1 место ;
- Кубок мира: 16-20 октября г. Калуга, летнее четырехборье - 1 место ;
- Чемпионат Европы: 26 сентября - 1 октября г. Ялта, летнее пятиборье - 1 место;
- Чемпионат России: 15-17 марта г. Ярославль, летнее четырехборье - 1 место, 30 июля – 5 августа Станица Динская (Краснодарский край), летнее пятиборье - 1 место;
- Кубок России: 11-16 февраля г. Губкин (Белгородская область), летнее четырехборье - 1 место, 6-8 июня г. Калуга, летнее четырехборье - 1 место, 11-15 сентября Анапа, летнее пятиборье - 1 место.

Чернова Анна Андреевна, 1992 г.р. - МСМК по конькобежному спорту.

Спортсменка ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд», член сборной команды России, тренер – Васильев Сергей Викторович..

Достижения в 2014 году:

- Олимпийские игры: XXII зимние Олимпийские игры г. Сочи - 9 место ;
- Чемпионат России: 27-29 декабря г. Коломна - 3 место (3000м);
- Кубок России: 17-19 октября г. Коломна -3 место;
- Всероссийские соревнования (Открытый Кубок Москвы): 28-30 октября г. Москва - 2,3 место.

Источник kalugasport.ru