Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Родина

6

0

1

 18

Саранск

6 

5

1

0

 16

3 Строгино

8 

5

1

2

 16

Химки-М

7 

5

1

1

 16

СКА-Хабаровск-2

7 

2

2

3

 8

6 Пересвет

7 

2

1

4

 7

7 Сатурн

7 

2

1

4

 7

Знамя

6 

2

0

4

 6

Квант

5 

2

0

3

 6

10 Металлург-Видное

7 

1

1

5

 4

11 Коломна

7 

1

0

6

 3

Команда

И

В

Н

П

О

Салют Белгород

7

5

1

1

16

Сокол

6

5

0

1

15

Рязань

8

5

0

3

15

4 Динамо-Владивосток

6

4

2

0

14

Динамо-Брянск

7

4

2

1

14

Арсенал-2

7

3

2

2

11

7 Авангард К

7

3

0

4

9

Зенит Пз

6

2

0

4

6

Сахалин

6

1

1

4

4

10 Калуга

7

0

2

5

2

11 Факел-М 7 0 0 7 0

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Список лучших тренеров Калужской области в 2010 году

Васильев Сергей Викторович.

Тренер высшей категории по конькобежному спорту, ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд» министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, мастер спорта России по конькобежному спорту.

 

Имас Геннадий Иосифович.

Тренер высшей категории по русским шашкам, директор МОУ ДОД «СДЮШОР «Шашки русские» г. Калуги, Заслуженный тренер России.

 

Мезенцев Вадим Васильевич.

Тренер высшей категории по боксу, АНО «ДЮСШ «Квант» г. Обнинска, Заслуженный тренер России.

 

Овсянкин Николай Васильевич.

Тренер высшей категории по полиатлону, директор ГОУ ДОД «ДЮСШ «Снайпер» министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.

 

Прохоров Виктор Николаевич.

Тренер высшей категории по кикбоксингу, МОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» г. Калуги.

 

Ряжнов Георгий Евгеньевич.

Тренер тренер высшей категории по волейболу, волейбольный клуб «Обнинск» г. Обнинска.

 

Котельников Виктор Дмитриевич.

Тренер высшей категории по пауэрлифтингу, ГОУ ДОД «ДЮСШ «Анненки» министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.

 

Макаров Александр Николаевич.

Тренер высшей категории по универсальному бою, ГОУ ДОД «МКДЮСШ №2» министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, г. Медынь.

 

Трофимов Михаил Александрович.

Тренер высшей категории по гиревому спорту, МОУ Лицей «Держава» г. Обнинска.

 

Цуканов Владимир Алексеевич.

Тренер высшей категории по пауэрлифтингу, МОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» г. Калуги.

Источник kalugasport.ru