Таблицы чемпионатов

Фото дня

После второго тура в первой группе регионального первенства по футболу во главе турнирной таблицы сразу пять команд, набравшие по 4 очка.
В минувшие выходные сыграны первые матчи первенства области по футболу во второй группе, где спор ведут восемь коллективов муниципалитетов.
Полное название: Региональная общественная спортивная организация "Федерация савата Калужской области". Адрес: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса 110 Телефон: 8-903-636-33-00 Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Президент: Левчук Сергей Владимирович Виды…
Полное название: Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация мас-рестлинга" в Калужской области. Адрес: г. Калуга, Телевизионная, 18 Телефон: 8-903-810-69-50 Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Президент: Цуканов Владимир…
Полное название: Региональная физкультурно-спортивная общественная  организация "Федерация Джиу-Джитсу Калужской области" Адрес: г. Обнинск, ул. Гагарина, 17 Телефон: 8-916-319-88-19 Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Сайт: jjkaluga.ru Президент: Аль-Мухаммед Диана Джавадовна…
Командное первенство Калужской области по бильярдному спорту по свободной пирамиде (юниоры и юниорки от 16 до 21 года), проходившее 26-27 мая, собрало в стенах калужской…
В минувшие выходные более 160 участников в возрасте от 10 до 85 лет боролись на базе СШОР «Орлёнок» в Калужском городском бору за награды в…
28 мая в столице Кабардино-Балкарии Нальчике финишировал чемпионат страны по мас-рестлингу, в котором приняли участие около 100 мастеров перетягивания палки, сидя лицом к сопернику.
В Калуге прошли соревнования по плаванию на призы заслуженного мастера спорта РФ серебряного призёра летней Олимпиады 1996 года в мужской…
27 мая над перемышльским аэродромом «Орешково» фигуры высшего пилотажа и воздушные бои затевали 20 претендентов на награды открытых чемпионата и первенства Калужской области по авиамодельному…
В Тамбове завершился чемпионат России по спорту слепых (пауэрлифтинг, мужчины, женщины).
26 мая сыграны матчи четвёртого тура чемпионата области по футболу.
27 мая в городе-герое Волгограде прошёл последний официальный матч ФК «Калуга» в первенстве России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» в сезоне 2017-2018 годов.
Первенство России по спортивной гимнастике (юноши, девушки 9-13 лет) собрало в древней столице Руси 110 претендентов на награды из 27 регионов.
В минувшие выходные в Калуге прошли чемпионат и первенство области по полиатлону (летнее пятиборье, юноши, девушки, ветераны).
В городе Сасове Рязанской области завершилось первенство России по полиатлону (летнее пятиборье, юниоры, юниорки 18 – 23 года), в котором приняли участие 90 сильнейших спортсменов…
В Санкт-Петербурге 27 мая завершился чемпионат России по гиревому спорту (мужчины, женщины), который собрал на помосте 200 участников из 35 регионов.
28 мая в столице Чувашии завершилось первенство России по настольному теннису (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный, мальчики, девочки до 13 лет).
25 мая в Брянске завершился чемпионат ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба, мужчины, женщины).
27 мая на площадке отеля "Амбассадор - Калуга" состоялось торжественное открытие сезона игр по мини-гольфу Калужской области 2018 года.
28 мая на заседании областного Правительства, которое провел губернатор Анатолий Артамонов, речь, в том числе, шла о внедрении на территории региона Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов…
Открытое первенство Калужской области по лыжным гонкам (лыжероллеры) и легкоатлетическому кроссу прошло на лыжероллерной трассе ГАУ КО «СШОР «Орленок».
Совет ветеранов спорта при министерстве спорта Калужской области поздравляет с 75-летием со дня рождения заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Калужской области Валентина Леонтьевича Кундельского.
В целях привлечения детей с особенностями развития к регулярным занятиям физической культурой, социальной и физической адаптации 18 мая в спортивном зале СШОР «Труд» был проведен…
В минувшее воскресенье пятью матчами стартовало первенство Калужской области по футболу.
19-20 мая в демонстрационно-выставочном зале администрации губернатора Калужской области прошли первенство («Юниоры-2», двоеборье, 10 танцев) и чемпионат («Взрослые», европейская программа, 5 танцев) по танцевальному спорту,…
15-16 мая в Калуге в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области прошли физкультурные мероприятия по русской лапте, в которых приняли участие 250 человек из…
В течение последних двух весенних месяцев сборные 21 муниципального образования (мужчины, женщины), собравшие 570 мастеров оранжевого мяча, в трёх группах разыграли медали первенства региона.
10-го (сельские школы) и 14 мая (городские школы) в традиционном легкоатлетическом турнире на призы Президента России В.В. Путина приняли участие около 250 учащихся региона.
15 мая в Калуге прошло физкультурное мероприятие по лёгкой атлетике в зачёт областной Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций региона.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3