Таблицы чемпионатов

Фото дня

В минувшее воскресенье в дагестанском Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева завершился чемпионат России по дзюдо (спорт глухих), в…
28 ноября в подмосковном селе Покровское завершились розыгрыши Кубка России по волейболу (спорт глухих) среди мужских и женских команд, в которых приняли участие сборные Москвы,…
В столице Мордовии завершилось Первенство России по плаванию (спорт глухих), в котором приняли участие 153 претендента на награды из 31 субъекта РФ.
В минувшее воскресенье на горе Айкуайвенчорр (Богоматери – с саамского, высота 1075 метров) в Хибинах у города Кировск в Мурманской области завершились первый и второй…
В пригороде столицы РСО – Алания Владикавказе 22 ноября на реке Камбилеевка завершился чемпионат Пригородного района, ставший заключительным соревнованием для отечественных спиннингистов с берега после…
23 ноября Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России наградил мастера спорта международного класса из СШОР «Маршал» (Жуков, Калужская область, наставник – Заслуженный тренер Михаил…
В подмосковном Конноспортивном комплексе «Виват, Россия!» завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (конный спорт, паралимпийская выездка).
24 ноября в столице соседней области Рязани завершился 11 тур Юношеской хоккейной Лиги (Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет 2005–2006 г.г.р. (группа…
Здесь завершился Всероссийский турнир по паралимпийской дисциплине голбол «Кубок столицы Поволжья», в котором за медали и призы боролись сильнейшие региональные мужские и женские сборные из…
В минувшую субботу в Тульской области завершился Всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова.
Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике (мужчины, женщины, юноши, девушки) завершились в минувшую субботу в Городе-герое.
25 ноября в столице Татарстана завершились Международные соревнования «Игры Дружбы» и чемпионат России по плаванию на «короткой воде» (бассейн 25…
Двукратная чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских игр в норвежском Лиллехаммере (2016), вице-чемпионка Первенства мира в швейцарском Гомсе (2018) по лыжным гонкам, мастер спорта России Майя Юрьевна…
Программа спорта ГТО позволяет продвигать ценности здорового образа жизни – взрослые и дети начинают задумываться о необходимости внимательного отношения к физической форме.
25 ноября 2022 года в тир - манеже спортивной школы «Многоборец» состоялось мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО по беговым дисциплинам.
Завершились соревнования «Эстафета «Готов к труду и обороне» (ГТО)» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калуги в рамках соревнований Школьной спортивной лиги в 2022/2023 учебном году.
22 ноября стартовала «Эстафета «Готов к труду и обороне» (ГТО)» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калуги в рамках соревнований Школьной спортивной лиги в 2022/2023 учебном…
18 ноября состоялся "Урок ГТО» в средней школе № 50 города Калуги.
Многократный чемпион мира (2016, 2018, 2020, 2021 годы) и Европы, победитель чемпионатов России с 2017 по 2022 годы Заслуженный мастер…
Юношеская хоккейная Лига (Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет 2005–2006 г. (группа Б) сезона 2022–2023) продолжает набирать обороты. Сыгран первый круг соревнований.
Физкультурное мероприятие по настольному теннису в зачет Спартакиады среди команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области прошло в Калуге 19 ноября.
Кубок России по лыжным гонкам (1 этап, мужчины, женщины) завершился 20 ноября в посёлке Вершина Теи в Хакассии.
Всероссийские соревнования по бадминтону (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет и до 13 лет) завершились 20…
Первенство ЦФО по самбо (юноши, девушки 15–17 лет) завершилось в минувшую пятницу в Ярославле.
В минувшее воскресенье в Обнинске завершился второй тур Первой лиги чемпионата России по волейболу среди женщин (группа «Б», шесть команд), посвящённый Памяти Василия Ярзуткина.
493 стрелка из 50 субъектов РФ вышли на огневые рубежи СЦ Динамо» в Татарстане (посёлок Мирный) на Первенстве России по пулевой стрельбе (пневматика и малокалиберное…
В Туле накануне завершилось Первенство России (до 20 лет) по тяжёлой атлетике, в котором приняли участие 449 спортсменов из 33 субъектов РФ и Республики Беларусь.
В минувшее воскресенье в соседнем Городе-герое завершились Международные соревнования по пауэрлифтингу «Содружество Наций» (троеборье, троеборье классическое, жим), в которых приняли участие 400 атлетов из 10…
В минувшие выходные, 20 ноября завершился Фестиваль спорта России и Беларуси среди семейных команд.
Осталось чуть больше месяца до завершения отчетного периода Комплекса ГТО.
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 3