Калужские гребцы доминируют!

04.06.2021 18:48 читали: 304 раз

В минувшее воскресенье на Яченском водохранилище в столице региона закончились чемпионат и первенство Калужской области по морскому многоборью.

В чемпионате победителем стала команда "СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова" из Калуги. Вторыми стали студенты КГУ
им. К.Э. Циолковского. Третье место заняли студенты КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.
В первенстве среди юношей и девушек (14-18 лет) победителем стала команда Калужского техникума электронных приборов. «Серебро» у студентов Калужского кадетского многопрофильного техникума имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова
. На третью ступень пьедестала почёта поднялись сразу две команды СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова, показавшие на финише одинаковое время.

В первенстве среди мальчиков и девочек (10-13 лет) весь пьедестал достался спортсменам этой же СШОР.