«Золото» и «серебро» калужских наездниц в Москве!

28.05.2023 11:42 читали: 262 раз

Всероссийские соревнования по конному спорту (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, выездка, 80 участников из шести субъектов РФ) и Всероссийские соревнования по конному спорту (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки, конкур, троеборье, 110 всадников из 20 регионов страны) завершились 21 мая в Москве и в посёлке городского типа Некрасовский Подмосковья.

В столице нашей Родины Анастасия Волкова из СШОР по конному спорту (Калуга) стала победительницей турнира, а её подруга по тренировкам в Анненках Катерина Музюкина – «серебряной» медалисткой. Ещё одна калужанка Дарья Курбатова замкнула «пятёрку» сильнейших в итоговой турнирной таблице!

В конкуре и троеборье наша Ева Заря остановилась в шаге от пьедестала, показав четвёртый результат среди юношей и девушек, а Альберт Халиков (35 соперников) и Дарья Сердюк (22 претендента на награды) заняли пятые места.