«Бронза» Владислава Кирютина на Кубке России в Рязани!

08.07.2024 10:40 читали: 342 раз

На стадионе ЦСК столицы соседней области промчались II и III этапы Кубка России по стрельбе из лука (ачери-кросс), в котором приняли участие более 30 претендентов на награды из шести регионов страны.

По итогам соревнований абсолютный победитель Кубка России минувшего сезона Владислав Кирютин из СШ «Многоборец» (Калуга) стал «бронзовым» призёром!

Победу праздновал Дмитрий Грачёв из Башкортостана. «Серебро» у чемпиона страны прошлого сезона Максима Тригилёва из Самары.

У женщин «золото» у Ольги Уколовой из Самарской области. Призёрками стали бегущие лучницы из сборной Башкирии Карина Ахметханова и Светлана Потапова.

Наша Заслуженный мастер спорта России многодетная мама из СШ «Многоборец» Валентина Линькова была на втором этапе Кубка четвёртой, а на третьем показала пятое время.

IV этап Кубка России по ачери-кроссу пройдёт с 15 по 18 июля в Брянске, а финал – в Калуге с 18 по 21 августа.