Медальный комплект калужских наездниц в Подмосковье!

30.09.2024 09:08 читали: 8 раз

Как сообщила СШОР по конному спорту (Калуга), Анастасия Максимова на Баварце  стала победителем Финала Серебряного тура MAXIMA MASTERS по троеборью, а также одержала победу в Международных соревнованиях по троеборью класса CCN2*-L и стала обладательницей главного приза – полуторагодовалой кобылы по кличке Фаза!

Надежда Коротенкова на Глобусе  завоевала серебряную медаль, а Ева Заря на Метели стала бронзовым призёром  во Всероссийских физкультурных соревнованиях «Фестиваль студенческого спорта» в зачёте CN90.

Екатерина Дорохина на Вишенке  завоевала бронзовую медаль в Первенстве ЦФО в зачёте CN90.

Поздравляем наших спортсменов с выдающимися результатами! Выражаем отдельную благодарность тренеру Евгении Валерьевне Высоцкой за таких способных учеников!