Четыре «золота» и «серебро» калужских наездниц в Финале кросс-кантри!

14.10.2024 10:51 читали: 35 раз

Как сообщил конноспортивный клуб MAXIMA STABLES, 13 октября в MAXIMA PARK определились Абсолютные победители и призёры Финала кросс-кантри (дерби) и MINI MASTERS DERBY.

В заключительный день спортсмены боролись за двойные баллы, которые изменили положения некоторых спортивных пар в турнирной таблице. Призовой фонд турнира составил два миллиона рублей.

В MINI MASTERS DERBY победителями стали Яна Матюнина и Гамбит.
В категории С (100 см) первое место заняли Надежда Коротенкова и Вишенка из СШОР по конному спорту (Калуга), на второй строчке турнирной таблицы расположились Алиса Кочкина и Леди Чин, на третьей - Анастасия Васильева и Канкас. Эта же спортивная пара также стала победителями в Абсолютном первенстве, а Надежда Коротенкова и Алиса Кочкина заняли второе и третье места.

В категории В (115 см) и в Абсолютном первенстве победу праздновали Анастасия Максимова и Форбс из СШОР по конному спорту (Калуга). Анна Прошункова и Голд Гамбит стали серебряными призёрами.

Анастасия Максимова также стала Абсолютной победительницей в категории А (120 см) в паре с Баварцем. Олеся Косарева и Логарифм заработали серебряную медаль.
Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам на следующих соревнованиях!

Фото конноспортивный клуб MAXIMA STABLES.