«Серебро» калужского триатлониста на чемпионате страны в Тюмени!

25.06.2026 14:35 читали: 7 раз
«Серебро» калужского триатлониста на чемпионате страны в Тюмени!

Как сообщили Спортивно-адаптивная школа Калужской области (САШ Ко) «Эверест» и ЦСП региона, в нефтегазовой столице России, основанной 29 июля 1586 года, с нынешним населением областного центра 872 077 человек завершился чемпионат России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

На старт вышли 48 участников из 16 субъектов РФ.

Представитель нашего регионального «Эвереста» Артём Воробьёв в классе PTWS1 стал «серебряным» призёром чемпионата России!

Поздравляем атлета и его наставников с заслуженной наградой!

Фото САШ Ко «Эверест» ВКонтакте.

автор  Administrator