В «Спартаке» звенели шары

11.10.2017 22:00 читали: 402 раз

7 и 8 октября в помещении бывшего калужского кинотеатра, где теперь располагается одноимённая спортивная школа, девять сильнейших бильярдистов области выявляли победителей в Пул 9 и Пул 10.

В субботу победу праздновал бильярдист из Полотняного завода Валерий Вишняков, который на следующий день стал ещё и бронзовым призёром в Пул 10. В финале ему уступил представитель «Спартака» Максим Холодов. А вот все другие призовые места на счету воспитанников калужской Школы бильярдного спорта «POOL SCHOOL». В Пул 9 бронзовыми призёрами стали два Михаила – Соловьёв и Знобищев. В Пул 10 золотую медаль завоевал Андрей Львов. В решающем матче ему уступил играющий тренер «POOL SCHOOL» Михаил Знобищев. А Михаил Соловьёв вновь поднялся на третью ступень пьедестала почёта и во втором виде соревнований.