Таблицы чемпионатов

Футбол. Первенство России. ФНЛ-2 - Группа 3

 

Команда

И

В

Н

П

О

1 Родина

21

17

3

1

 54

Саранск

20

14

2

4

 44

Строгино

20

13

2

5

 41

Пересвет

21

9

4

8

 31

СКА-Хабаровск-2

20

8

5

7

 29

Химки-М

20

7

5

8

 26

7 Сатурн

20

7

3

10

 24

Коломна

20

6

2

12

 20

Знамя

20

6

2

12

 30

10 Квант

20

4

5

11

 17

11 Металлург-Видное

20

2

3

15

 9

Команда

И

В

Н

П

О

Сокол

 20 

14

4

2

46

Динамо-Брянск

20

11

8

1

41

Салют Белгород

20

12

3

5

39

Динамо-Владивосток

20

10

9

1

39

Рязань

20

11

3

6

36

Авангард К

20

7

5

8

26

Арсенал-2

20

7

3

10

24

Зенит Пз

20

6

3

11

21

Сахалин

20

5

2

13

17

10 Калуга

20

2

5

13

11

11 Факел-М 20
1 3 16 6

Фото дня

Ресурсы области

  • admoblkaluga.ru - портал органов власти Калужской области
  • Fc-Kaluga.ru - футбольный клуб "Калуга"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск
  • jjkaluga.ru - федерация джиу-джитсу Калужской области

Победили пары из калужской «Легенды» и тульского «Лидера»

18.12.2018 22:32 читали: 677 раз
Победили пары из калужской «Легенды» и тульского «Лидера»

15 декабря в демонстрационно-выставочном зале администрации губернатора прошли открытые чемпионат («Взрослые», латиноамериканская программа) и первенство («Молодёжь», латиноамериканская программа) региона по танцевальному спорту.

Во всех 19 видах программы соревнований вместе с хозяевами участвовали 99 пар 20 танцевально-спортивных клубов (далее – ТСК) Брянской, Воронежской, Московской, Орловской, Самарской, Смоленской, Тульской, Ярославской областей и Москвы.

В первенстве победителями стали воспитанники ТСК «Легенда» (Калуга) Иван Мезенцев – Дарья Мацицкая (тренеры – Алексей Попов, Анна Байкенич). На втором месте москвичи Андрей Богданов – Анастасия Антоненко (ТСК «Премиум», тренер – Виталий Тотьмянин). «Бронза» у танцоров балабановского ТСК «Глория» Дмитрия Корнюшина – Юлии Белоконь (тренер – Лариса Мамонтова).

Чемпионами Калужской области стала пара из Тулы (ТСК «Лидер», тренеры – Алексей и Татьяна Звонцовы) – Никита Макаров – Мария Тимохина. «Серебро» у калужан Александра Грачёва – Виктории Черняевой из ТСК «Спартак» (тренеры – Наталья и Валерия Титовы). На третью ступень пьедестала почёта поднялись Дмитрий Козлов – Анастасия Кобозева из столичного ТСК «Взгляд» (тренеры – Владимир и Ирина Щеплецовы).

В «цветочную церемонию», заняв шестое призовое место, в этой номинации в зажигательном ритме танца ворвались ещё одни калужские «спартаковцы» Кирилл Сироткин и Ольга Ионова.

автор  Павел Родионов