Проба сил в Москве…

01.09.2020 20:53 читали: 263 раз

С 17 по 23 августа в столице проходил чемпионат России по бильярдному спорту (динамичная пирамида, мужчины, женщины).

За столами с зелёным сукном собрались 112 претендентов на награды из 32 субъектов РФ.

Воспитанница спортивной школы «Спартак» (Калуга) Ольга Комарова в столь солидной компании смогла пройти до 1/8 финала и заняла в итоге 17 место. Её товарищи по тренировкам в бывшем кинотеатре на улице Никитина были менее удачливы. Полина Дёмина показала 25-й результат, а Сергей Калмыков стал 49-м.

ххх

В минувшее воскресенье на базе спортивной школы «Спартак» в Калуге прошло командное первенство области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (юноши и девушки от 13 до 16 лет), в котором приняли участие 20 юных мастеров кия из восьми команд. Победителями у юношей и девушек стали хозяева соревнований из команд «Спартак – 1».