Муниципалы бегали с компасом и картой

21.10.2020 18:30 читали: 273 раз

Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований региона промчались в лесном массиве пригорода губернской столицы 17 и 18 октября.

С компасом и картой на старт дистанций различных уровней сложности вышли 160 представителей 13 команд муниципалитетов.

60 из них стали победителями и призёрами в своих номинациях, а в командном зачёте в трёх группах победителями стали сборные – Калуги, Перемышльского района и города Сосенский (Козельский район).

На вторые ступени пьедестала почёта поднялись бегуны по пересечённой местности из Обнинска, Ферзиковского и Хвастовичского районов. «Бронза» у их единомышленников из Балабанова, Людиновского и Жиздринского районов.