Три медали калужан на Кубке России!

03.10.2021 15:02 читали: 205 раз

В башкирском Белорецке в Спортивно-оздоровительном центре «Курташ» с 23 по 27 сентября прошли пятый и шестой этапы Кубка страны по ачери-кроссу.

26 претендентов на награды из шести субъектов РФ соревновались на финальных этапах в скорости бега и точности стрельбы из лука по мишеням.

У мужчин сразу два представителя сборной Калужской области из СШ «Многоборец» поднялись на пьедестал. У Максима Тригилева – «серебро», а у нашего многократного победителя и призёра всероссийских и международных соревнований Владислава Кирютина – «бронза». Победу на этот раз праздновал Иван Янышев из Башкирии.

У женщин наша землячка Юлия Клапоусова стала «бронзовой» призёркой. «Серебро» у хозяйки соревнований Полины Бикбатыровой. На высшую ступень пьедестала почёта поднялась Ольга Уколова из Самарской области.