Семь медалей калужских шашистов в Брянске!

15.10.2024 09:13 читали: 20 раз

Семь медалей калужских шашистов в Брянске! Как сообщила СШ «Шашки русские» (Калуга), в столице соседней области в помещении Спортивной школы по шахматам и шашкам завершились Всероссийские соревнования «Наши надежды», в которых участвовали 70 претендентов на награды из восьми регионов.

Наша Дарья Изотцева играла в объединённой с юношами группе 14-16 лет и заняла в девичьем зачёте третье место. Также «бронзу» в споре юношей 11-13 лет выиграл Владислав Борисов. Тимофей Сальников был здесь седьмым, Сергей Исаенко - восьмым, Илья Абрамов занял 15-ю строчку итоговой турнирной таблицы.

Диана Рабаджи в этой возрастной группе стала победительницей Всероссийского турнира, а её подруга по тренировкам Арина Мастеева была удостоена серебряной медали.

В объединенном турнире мальчиков и девочек 9-10-ти лет в раздельном зачёте первым был Марк Котов и третьей – Варвара Железнова.

В возрастной группе мальчиков и девочек 7-8 лет первой финишировала Алиса Астахова. Алёна Преловская финишировала в шаге от пьедестала, заняв четвёртое место.

Фото СШ «Шашки русские» (Калуга) и открытых источников.