Победители и призёры Первенства области играли в «Калужниках»!

25.06.2026 14:30 читали: 9 раз
Победители и призёры Первенства области играли в «Калужниках»!

 

Как сообщил КАЛУЖНИКИ СПОРТПАРК | ТЕННИС | ПАДЕЛ | ФУТБОЛ, на его базе прошли состязания теннисистов до 15 лет.

Победителями стали наукоградка Эмилия Тимофеева и хозяин турнира из губернской столицы Платон Капелюш! «Серебро» у Кирилла Кашлинова и Софии Огородниковой из Обнинска. На третьи ступени пьедестала почёта поднялись Арсений Ларин из первого российского наукограда и калужанка Ангелина Склярова 

На церемонии награждения юных теннисистов поздравили министр спорта Калужской области Олег Сердюков, директор спортивной школы «Победа» Екатерина Суслова и генеральный директор СпортПарка «Калужники» президент Федерации тенниса Калужской области Константин Кожевников.

Фото КАЛУЖНИКИ СПОРТПАРК | ТЕННИС | ПАДЕЛ | ФУТБОЛ ВКонтакте.

автор  Administrator