Три «бронзы» калужских теннисистов в Ярославле

17.01.2017 16:38 читали: 1945 раз

Чемпионат ЦФО (мужчины, женщины) по настольному теннису проходил здесь с 8 по 13 января.

В нём приняли участие 136 мастеров пинг-понга из девяти регионов нашего федерального округа.

В мужском и женском турнирах калужским сборным удалось подняться на третьи ступени пьедестала почёта, завоевав бронзовые награды. Слагаемыми успеха стали успехи наших спортсменов в индивидуальном зачёте. Алексей Бурдин из Людинова стал бронзовым призёром. Его земляки Антон Дмитриев и Роман Петров заняли 12-е и 26-е места соответственно. Калужанин Юрий Райнин стал 14-м среди 96 участников.

У женщин представительница нашей сборной Александра Ярмола из Балабанова заняла 15-е место среди 40 участниц. Две воспитанницы калужской СДЮСШОР «Труд» - Анастасия Бобылева и Алина Потапова, заняли 16-е и 21-е места, соответственно.