В Калуге выявили лидеров в пинг-понге

01.11.2017 22:54 читали: 729 раз

Первенство Калужской области по настольному теннису (юноши, девушки до 16 лет) проходило в Калуге 28-29 октября.

Оно собрало 77 претендентов на награды из двух калужских спортивных школ региональной столицы («Труд» и «Вымпел»), а также Балабанова, Белоусова, Малоярославца, Медыни, Людинова, Обнинска и Перемышля.

В индивидуальном зачёте обладателями золотых медалей стали Татьяна Геворкян (Белоусово) и Евгений Клестов (Людиново). Вторые места у воспитанников СШОР «Труд» (Калуга) Любови Самсоновой и Дмитрия Пименова. «Бронза» - у Александры Ищенко (Белоусово) и Ивана Дубровского (СШОР «Вымпел» Калуга). Белоусовские спортсменки стали победительницами в женском парном разряде, в мужском –  первенствовали Андрей Яцюк – Евгений Васюков (оба – Людиново). В миксте на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Евгений Клестов и Любовь Самсонова.