Бойцы «Державы» завоевали в Воронеже 19 наград!

27.11.2023 20:36 читали: 177 раз

Как сообщила Спортивная школа единоборств «Держава» из первого российского наукограда, 24-25 ноября в столице отечественного Черноземья состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по кудо, в котором за награды и путёвки в следующие – Всероссийские стадии соревнований бились 289 претендентов из 12 субъектов округа.

Наши бойцы, показав яркие поединки, уверенно, и многочисленно вошли в состав сборной округа! Приз «За лучшую технику» на этих соревнованиях среди мужчин получил Тигран Аветисян. Среди юношей мастерством блистал Тимофей Курковский.

В целом воспитанники и представители «Державы» завоевали в Воронеже 19 медалей! «Золото» кроме вышеназванных мастеров и победителей в своих номинациях завоевали Алёна Рогова, Арсен Аветисян, Аршак Еприкян, Максим Жумаканов, Милана Борисова, Егор Лебедев, Павел Елецкий и Анна Малинкина. «Серебро» у Марии Гукасян (Приз «За волю к победе»), Дмитрия Пудовкина, Ивана Щукина, Анжелики Аветисян и Армана Геворкяна. На третьи ступени пьедестала почёта поднялись – Артемий Гражданкин, Виктор Гусев, Валерия Рябова и Валерия Сухова.
Спортсменов – под руководством Заслуженного тренера России Юрия Владимировича Фрая готовили тренеры высшей категории – Александр Фёдорович Малинкин, Михаил Владимирович Бида и Александр Владимирович Чернышов.

Фото СШ единоборств «Держава» (Обнинск).