Пять «бронзовых» наград наших каратистов в Иванове, Питере и Липецке!

12.02.2024 11:01 читали: 324 раз

В Иванове, Липецке и Санкт-Петербурге проходили Всероссийские турниры по каратэ – «Золотое кольцо России», «Кубок Петра Великого» и «Невский факел».

В «городе невест» за награды бились 1500 поклонников японского боевого искусства из 30 субъектов РФ, в Липецке – 800 из 26 регионов, а в Северной столице – 1200 из 31 субъекта нашей страны, а также – из Республики Беларусь.

И отовсюду наши каратисты привезли бронзовые медали!

В Иванове на третьи ступени пьедестала почёта поднялись представители Детского образовательного центра «Содружество» Иван Воронцов (12-13 лет) и Алексей Щепкин (мужчины), а также Сарита Магомаева (16-17 лет, СШОР «Вымпел», Калуга).

В Питере на международном турнире, посвящённом 80-летию снятию блокады Ленинграда, воспитанник тренера Руслана Клестова из людиновской СШОР «Триумф» имени М.А. Ухиной Андрей Денисов также завоевал третье место среди ровесников 10-11 лет.

В Липецке Александр Сагалаков – воспитанник СШОР «Вымпел» (Калуга, тренер – Наталья Конопельчева) в весовой категории 84 кг среди мужчин также стал обладателем бронзовой медали!

Поздравляем спортсменов и их наставников с наградами Всероссийских турниров по каратэ!