Град наград в Орле

06.02.2018 12:45 читали: 418 раз

В минувшее воскресенье в столице соседней области завершились чемпионат и первенство (15-18 лет) ЦФО по кикбоксингу (лайт-контакт).

За награды в своих весовых категориях и трёх возрастных группах бились 256 претендентов из 9 субъектов РФ.

Победительницей среди женщин в весовой категории до 60 кг стала воспитанница СДЮСШОР «Вымпел» (Калуга) Елена Черненко. Такого же успеха добились её младшие товарищи по тренировкам Даниил Тараканов (75 кг), Алина Карандаева (52 кг) и Кирилл Рулёв (57 кг). В весовой категории до 45 кг весь пьедестал заняли представительницы ДЮСШ Тарусы –  Екатерина Мурушкина, Олеся Лохова и Диана Лобова.

К этим медалям наши юные кикбоксёры из СДЮСШОР «Вымпел» добавили ещё по две серебряных и бронзовых награды. Призёрами стали: Алексей Сулоев (63,5 кг), Валерия Качалова (44 кг), Юрий Городничий (63, 5 кг) и Олег Буланкин (свыше 47 кг).