Неожиданная ничья ФК «Калуга» в Миассе против «Торпедо»

04.03.2024 09:28 читали: 187 раз

3 марта наши футболисты провели свой первый календарный матч в подгруппе «Серебро» Дивизиона «А» Второй лиги, – ФК «Калуга» встречался в Миассе Челябинской области с местным «Торпедо».

По всем футбольным расчётам – по количеству голевых моментов и качеству игры в первую очередь – «калужане» должны были побеждать с крупных счётом, но в итоге довольствовались лишь ничьей – 1:1. Гол, открыв счёт в матче, в конце первого тайма в результате многоходовой атакующей комбинации великолепным ударом в верхний угол ворот из-за штрафной забил наш Даниил Князев.

К сожалению, хозяевам удалось во втором тайме отыграться, воспользовавшись чуть ли не единственным своим шансом за 10 минут до конца встречи, и в результате у ФК «Калуга» пока лишь одно очко в активе.

Во втором туре в Подольске – 9 марта (начало матча в 16 часов) – ФК «Калуга» встречается с курским «Авангардом».