Боевая ничья ФК «Калуга» с «Волгой»!

05.04.2024 10:12 читали: 238 раз

В матче шестого тура группы «Серебро» (Дивизион «А», Первенства России по футболу во второй лиге) ФК «Калуга» принимал у себя на поле «Орбита» ульяновскую «Волгу», ещё недавно выступавшую в Первой Лиге.

Уже к середине первого тайма хозяева уступали 0:2. Сначала игрок нашей команды слишком сильно отпасовал мяч вратарю, записав на свой счёт автогол, а затем гости вывели один на один с нашим голкипером своего форварда Делькина.

Однако такой ход развития событий совсем не обескуражил «калужан», имевших несколько верных моментов отличиться ещё до перерыва. Во втором тайме наш капитан и нападающий Дмитрий Каменщиков отметился «дублем»! Правда, между этими мячами, гости забили третий гол. Счёт на 70-й минуте сравнял Иван Рапаков.

Боевая ничья – 3:3, в которой голевых моментов у хозяев площадки было всё-таки не в пример больше.

7 апреля наша команда сыграет в Дзержинске с местным ФК «Химик».