Крупная победа над «Текстильщиком» подняла наш клуб в «тройку» лидеров!

29.04.2024 17:10 читали: 190 раз

28 апреля на родном стадионе ФК «Калуга» принимал у себя в рамках 11 тура Первенства России по футболу во втором дивизионе (группа «Серебро») ФК «Текстильщик» из Иванова.

Два забитых в середине первого тайма мяча – отличились Александр Голубцов (27 минута) и Иван Козлов (34) – давали явное преимущество хозяевам поля, однако пропущенный после стандарта мяч на 66-й минуте сделал положение нашей команды шатким.

Но «дубль» Дмитрия Захарова за 10 минут до окончания встречи и в дополнительное время сделал победу калужан крупной и уверенной!

Набрав 14 очков, ФК «Калуга», имея игру в запасе (дома 8 мая с брянским «Динамо»), делит 3-4 места с курским «Авангардом». На втором месте с 15 очками пятигорский «Машук – КМВ». На первой строчке с 21 набранным баллом костромской «Спартак», в гости к которому и отправится 4 мая ФК «Калуга».