«Калугаприбор» - чемпион области!

28.02.2018 14:51 читали: 442 раз

Решающий матч регионального чемпионата по мини-футболу прошёл поздно вечером в ФОК «Юбилейный» в столице области 24 февраля.

Лидер – «Золотые Купола» (26 очков, разница забитых и пропущенных – 47:25) опережали своих ближайших преследователей из «Калугаприбор» после 11 матчей на два очка. На перерыв они ушли, ведя в счёте 1:0.

Однако во втором тайме заводчане сумели отличиться дважды, не пропустив в свои ворота, и стали (27 очков, 39:21) чемпионами области!

На третьем месте с 22 набранными очками – неоднократный чемпион области – калужский «Энергетик». Ниже в турнирной таблице расположились: «Калугапутьмаш» (19 очков), «Вилси» (16, Калуга), команды Дзержинского (12) и Малоярославецкого (0 очков) районов.