"Калуга" соскучилась по футболу

11.04.2017 19:23 читали: 729 раз

8 апреля наша футбольная дружина, принимающая участие в первенстве России по футболу во второй лиге (зона «Центр»), возобновила свои выступления после зимнего перерыва.

Необыкновенный ажиотаж чувствовался и на трибунах стадиона «Анненки», который заполнили более 1200 болельщиков.

Своей игрой с гостями из брянского «Динамо» и стремлением к победе «калужане» явно порадовали. А вот результат матча, увы, опять не в нашу пользу. «Динамовцы» реализовали два навеса в нашу штрафную в конце первого тайма. «Калуга» отквитала один мяч с пенальти за 20 минут до конца встречи, – отличился Иван Родин. Забил он и второй гол. Но судья пересечение мячом «ленточки» ворот почему-то не засчитал. Остальные попытки добыть хотя бы очко в игре с принципиальным соперником – соседом по турнирной таблице не увенчались успехом. В результате проигрыш на своём поле 1:2 и седьмое место в турнирной таблице с 23 набранными ещё в прошлом году очками.

Следующий матч ФК «Калуга» проведёт вновь в родных стенах –  17 апреля с московским «Торпедо». Начало игры в 18 часов.