Боевая ничья ФК «Калуга» в «Анненках»

16.05.2017 17:24 читали: 914 раз

В минувшее воскресенье наша команда провела свой предпоследний матч на родном стадионе в рамках первенства России во второй лиге сезона 2016-2017 годов.

Соперником стали соседи по турнирной таблице (7 место) липецкий «Металлург».

Нашим футболистам удалось забить мяч в конце первого тайма. В трёхходовке – Арсен ОганесянДмитрий Баранов после навеса в штрафную отличился Павел Гуров. Однако уже через 10 минут после начала второй 45-минутки гости сравняли счёт – 1:1.

Шансов победить до конца встречи было больше у «калужан», однако никому из соперников забить больше не удалось, и в матче была зафиксирована боевая ничья. Завоевав в весеннем отрезке первенства четвёртое очко, ФК «Калуга» остался на шестой строчке турнирной таблицы (30 набранных очков после 22 встреч).

До конца первенства наш клуб сыграет на выезде с курским «Авангардом» (21 мая), а официально завершит сезон в День пограничника 28 мая в родных стенах в игре против подмосковного раменского «Сатурна».