ФК «Калуга»: отступать некуда!

29.05.2017 19:33 читали: 883 раз

28 мая наши футболисты сыграли на домашнем стадионе «Анненки» в рамках первенства России во втором дивизионе свой заключительный матч сезона.

Соперник был не из простых – подмосковный раменский «Сатурн», ставший в итоге вторым в зоне «Центр» с 42 набранными очками.

Порадовать победой (а не игрой) «калужане» своих болельщиков вновь не смогли. Пропустили мяч за 10 минут до свистка на перерыв, имея до этого, как минимум, три голевых момента. Сразу после перерыва хозяева заработали пенальти в свои ворота, который гости с радостью и реализовали – 0:2.

На 57-й минуте Евгений Лосев слегка подсластил пилюлю, отыграв один мяч, но большего наша команда добиться так и не смогла – 1:2.

В результате у ФК «Калуга» всего 30 набранных очков в 24 турах и 10-е (из 13) итоговое место в турнирной таблице.