• ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

Боевая ничья «калужан» с «Араратом»

02.08.2017 10:18 читали: 346 раз

28 июля ФК «Калуга» провёл в Москве матч второго тура первенства России по футболу во втором дивизионе.

Соперником стала команда «Арарат», в которой сегодня играют сразу несколько ветеранов высшей лиги и сборной России.

Гости открыли счёт уже на 10-й минуте с углового, и хозяева площадки бросились отыгрываться. Это удалось сделать Игорю Лебеденко за 10 минут до перерыва. Во втором тайме ещё один знаменитый российский футболист Роман Павлюченко вывел вперёд «арартовцев» с пенальти. За 15 минут до конца встречи один из москвичей был удалён с поля за удар соперника ногой, и вскоре нашим футболистам удалось восстановить равновесие. Как и в предыдущем матче с «Ротором-2» счастливой для калужан стала 82-я минута матча. После опаснейшего прострела в штрафной хозяев поля мяч забил Павел Гуров – 2:2.

По итогам двух первых матчей у «Калуги» четыре набранных очка, и наш клуб входит в квартет команд, занимающих в турнирной таблице места с третьего по шестое. Максимальное количество очков после двух туров первенства в зоне «Центр» у команды «Строгино» и раменского «Сатурна».

В третьем туре – 3 августа наш клуб примет в «Анненках» новомосковский «Химик», который «калужане» переиграли двумя неделями ранее на выезде в матче Кубка России 3:0. Поэтому многочисленные поклонники вполне могут рассчитывать на дальнейшую беспроигрышную серию родной команды в первенстве страны. Начало игры в 18.30. А очередной кубковый матч также пройдёт в Калуге. 7 августа нашим соперником на этот раз станет белгородский «Энергомаш». Начало матча в 18 часов.