Разгромное поражение ФК «Калуга»

20.09.2017 13:49 читали: 714 раз

В минувшую субботу наша команда в рамках первенства России по футболу во втором дивизионе принимала в девятом туре соседей по турнирной таблице – раменский «Сатурн».

К сожалению, череду из трёх поражений подряд «калужане» прервать не смогли, усугубив своё положение крупным поражением на своём поле.

Увы, стремительно редеющие ряды болельщиков на стадионе «Анненки» стали свидетелями двух забитых мячей в наши ворота ещё в первой половине встречи. После перерыва подмосковные футболисты, после того, как «калужане», благодаря четырём заменам, сломя голову бросились отыгрываться, забили и третий, сделав счёт совсем уж неприличным.

Забитый на 54-й минуте капитаном нашей команды Юрием Дубровиным с пенальти гол (пятый мяч лучшего бомбардира ФК «Калуга» в сезоне) вселил было надежду в зрителей, но уже в добавленное время гости отличились ещё раз, поставив на нашей игре крупную кляксу – 1:4.

С 11 очками «калужане» занимают девятую строчку (из 14 команд) турнирной таблицы и в следующем туре встретятся 23 сентября на выезде с белгородским «Энергомашем» (8 место, 13 очков).