Шесть медалей легкоатлетов «Кванта» в столице!

27.12.2023 12:39 читали: 620 раз

Как сообщила СШОР «Квант» (Обнинск), в московском манеже ЦСКА накануне завершился второй этап Кубка Шри Чинмоя «Самопреодоление» (забеги на дистанции: две мили, 600, 500 и 60 метров, а также прыжки в длину) по лёгкой атлетике.

Спортсмены отделения «королевы спорта» СШОР «Квант» (тренеры-преподаватели Александр Кузнецов и Марина Оганесян) завоевали на этом престижном Всероссийском турнире шесть медалей!

Варвара Буравцова победила в беге на 600 метров и стала «серебряной» призёркой в беге на самую короткую дистанцию. Её товарищи по тренировкам Никита Мезенцев и Матвей Сулимов («серебро» в прыжках в длину и «бронза» в беге на 600) в своих возрастных категориях добавили в копилку команды ещё четыре награды.