Четыре медали калужских легкоатлетов в Новочебоксарске!

27.02.2021 13:03 читали: 327 раз

Кубок России и Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (лёгкая атлетика) завершились 20 февраля в Удмуртии.

250 поклонников «королевы спорта» из 48 субъектов РФ претендовали на награды. Прекрасно выступили на соревнованиях воспитанники СШОР «Труд» (Калуга). Толкатели ядра Борис Холод и Наталья Филюшко показали пятые результаты. На Всероссийских соревнованиях Рустам Обухов (тренер – Надежда Викторовна Клинушкина) завоевал «золото» в беге на 60 метров и «бронзу» - на 200-метровой дистанции. На Кубке России его товарищ по тренировкам Александр Денисов поднялся на вторую ступень пьедестала почёта в прыжках в длину и стал третьим призёром в беге на дистанции 200 метров!