Четыре награды легкоатлетов «Труда» на чемпионате страны!

24.06.2021 12:15 читали: 354 раз

19 июня в Чебоксарах завершился чемпионат России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В стартах обширной программы «королевы спорта» на стадионе в столице Чувашии приняли участие 340 атлетов из 48 субъектов РФ.

Три медали на счету воспитанника СШОР «Труд» (Калуга) Рустама Обухова. В своей категории он победил в прыжках в высоту и дважды финишировал с третьим временем – в финальных забегах на 200 и 400 метров! Его товарищ по тренировкам Александр Денисов стал бронзовым призёром в прыжках в длину, финишировал четвёртым в забеге на 200 метров и шестым – на «стометровке». Ещё один представитель калужского «Труда» Даниил Негода остановился в шаге от пьедестала, заняв четвёртое место в прыжках в высоту.