Победителями традиционного осеннего легкоатлетического кросса стали муниципальные управленцы Обнинска и Думиничского района!

03.10.2021 17:25 читали: 294 раз

В СШОР "Орлёнок" в рамках традиционной Спартакиады 25 сентября промчался осенний легкоатлетический кросс среди руководителей и сотрудников администраций региональных муниципалитетов.

В забегах (500 и 1000 метров) в своих возрастных номинациях приняли участие более 20 команд – 39 женщин и 57 мужчин.

Победителями в своих возрастных категориях стали – Наталья Ионова и Геннадий Никаноров (оба – Малоярославецкий район); Ольга Лунёва, Людмила Юдина, Галина Симонова, Михаил Корягин (все – Думиничский район); Танзиля и Алеся Хуснутдиновы (обе – Обнинск), Тамара Хахалина и Вячеслав Прохоров (оба – Козельский район), Арина Мельникова (Дзержинский район), а также Дмитрий Орехов (Ферзиковский район), Алексей Старостин (Мосальский район), Владимир Алексанов (Сухиничский район) и Евгений Яшечкин (Жиздринский район).

По сумме лучших результатов успех в своих группах праздновали бегуны из администраций Обнинска и Думиничского района. Призёрами в командном зачёте стали их коллеги из Калуги, Дзержинского района (I группа), Сухиничского и Мосальского районов (II группа).