Дубль ВК «Обнинск» вышел в следующий этап 1 лиги чемпионата России!

14.01.2024 19:48 читали: 324 раз

В Костроме накануне завершился пятый этап чемпионата России среди мужских команд в 1 лиге (группа В).

Дубль ВК «Обнинск» (главный тренер – Александр Владиславович Швед), обыграв в первом же матче соперников из Тульской области в четырёх партиях (25:20, 25:20, 15:25, 25:12), обеспечил себе третье место в группе и выход в четвертьфинальную стадию турнира. На первом месте «Ярославские медведи», которым наши волейболисты уступили 0:3, на втором – местный ВК «Волжанин – 2», с которым мы сыграли – 1:3.

Четвертьфиналы пройдут в два этапа – 8-11 февраля и 14-17 марта. Нашими соперниками, по предварительной информации, станут победитель группы «А» ВК «Тамбов» и команда, занявшая в первой группе четвёртое место – ВК "Белогорье – 3», а также клуб, занявший вторую строчку турнирной таблицы в группе «Б» - ВК «Спартак» (Брянск).