ХК «Олимп» на пути к лидерству в ЮХЛ!

30.11.2023 21:42 читали: 172 раз

Как сообщило министерство спорта Калужской области, 30 ноября на ледовой арене Дворца спорта «Олимп» в первом российском наукограде во втором домашнем матче и в шестой игре в рамках Первенства ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет (2006 г.р.) ЮХЛ (группа «Б») ХК «Олимп-2007» играл с воронежским ХК «Созвездие-2007».

В первом периоде счёт открыт не был. Во втором первыми отличились гости, но обнинцы отыгрались уже через три минуты. Отыгрываться пришлось во второй двадцатиминутке дважды, и хозяевам даже удалось выйти вперёд – 3:2.

В третьем периоде ХК «Олимп» поставил победную точку – 4:2!

Благодаря этому успеху воспитанники тренеров – Владимира Васильевича Голубовича и Владимира Анатольевича Сычёва поднялись с 10 набранными очками на вторую строчку турнирной таблицы ЮХЛ группы «Б»!

Впереди после шести матчей со стопроцентным результатом ХК «Капитан-2007» (Ступино). 10 очков, но после девяти встреч, набрал смоленский ХК «Славутич». На четвёртой строчке турнирной таблицы с восемью очками после пяти матчей ХК «Кристалл» из Мурома.
Поздравляем ребят и продолжаем болеть за команду в следующих матчах!