ХК «Калуга» обыграл в Воронеже ХК «Созвездие»!

03.03.2024 19:58 читали: 201 раз

В первый день весны наша хоккейная дружина (4 место, 31 очко после 24 матчей) играла в рамках ЮХЛ (Первенство ЦФО до 18 лет, группа «А») в столице российского Черноземья с борющимся за вторую строчку турнирной таблицы местным ХК «Созвездие» (3 место, 37 очков) и победила со счётом 5:4!

Победную шайбу на 48-й минуте в нашей команде провёл Эдуард Николаенко. По ходу матча наши парни первыми открыли счёт, но потом им приходилось и догонять хозяев площадки…

Руководство нашего клуба (главный тренер – Александр Кудинов) обещало накануне остричься наголо, если команда победит. И… выполнило сказанное!

Поздравляем всех калужан с очень важной победой на выезде!

30 очков (5 место, 23 игры) у ярославского ХК «ГУОР-18», обыгравшего 29 февраля на выезде аутсайдера – ХК «Тверичи» (14 место, 8 очков) - 5:2. 28 февраля ХК «Бобров» (6 место, 28 очков, 23 игры) уступил в овертайме 4:5 в Рыбинске местному ХК «Полёт».

Впереди у ХК «Калуга» ещё две игры в группе «А» ЮХЛ. Болеем за Наших!!!